26 января вторник
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

Гость
2 фев 2016 в 01:29

Путин выведет Россию из кризиса .Надо просто поддержать его на выборах 2018 г.Его и нашу Единую Россию .Скоро всё будет хорошо .Путин -наш президент .

ОТВЕТИТЬ
Старший лейтенант
2 фев 2016 в 14:49

Это не кризис ,это просто цена на нефть падает .Скоро Путин отойдёт от этой привязки ,поднимет производство ,сельское хозяйство .Надо поддержать Путина и Медведева в их нелёгком деле .Вот уже и борьбу с коррупцией обьявили .Скоро всё наладится .Чиновники ,военные ,полиция ,бюджетники ,разве мы плохо живём ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2016 в 17:12

в "жирные" годы, когда была высокой цена на нефть, и когда были высокими доходы от продажи углеводородов в стране не было развития промышленности - доходы просто выводились за рубеж - вкладывались в экономику развитых европейских стран, приобретались их долговые обязательства и т.д. При этом наша промышленность просто сдохла от недостатка средств (а что не сдохло, тому помогли). Т.н. зарубежные инвестиции не помогли оживить промышленность, скорее добили её остатки. Ну и закономерный итог - цены на нефть упали, и для поднятия патриотического духа надо ввязаться в маленькую победоносную войну, найти террористов и т.д.
Учитывая то, как до этого "развивали" промышленность и сельское хозяйство, можно спокойно предположить, что никакого роста промышленности не будет, как и сельского хозяйства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2016 в 14:55

стабильность на дне

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2016 в 11:37

Все дружно голосуем за Путина .С ним Россия не пропадёт .Мы живём лучше чем хохлы ,спасибо за это Путину и Единой России .

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2016 в 14:25

Путин знает что делает, нужно просто ему доверять и все будет хорошо. Путин грамотный управленец и слава богу Единая Россия с нами, только такой мощный тандем способен нас вытащить из столь трудной и вязкой ямы зла и американского капкана. Путин Самара с тобой. Нужно лет пять потерпеть, а там трамплин и вечное благополучие, процветание нашей любимой и несокрушимой России. Запретить интернет, тут нет ничего святого одна проамериканская пропаганда. Жить можно и на 10 тыс. в месяц, деньги зло, а вообще на все вопросы вам поможет ответить церковь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2016 в 22:49

Читая прошлые и нынешние прогнозы наших всевозможных специалистов и экспертов, невольно вспоминаю заключение лектора в " Карнавальной ночи": "Есть жизнь на Марсе, нету жизни на Марсе - науке это не известно". Поэтому несколько перефразирую: Достигли мы дна, не достигли дна - ни кому не ведомо. Полагается ведь нашим " водолазам" и специалистам " донных" работ хоть что-нибудь изрекать - вот они и изрекают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 фев 2016 в 14:36

Мы все думали, что уже дно.... и тут снизу постучали. Это про рубль и российскую стабильную экономику с псевдо-импортозамещением.

гость
7 фев 2016 в 15:07

"единая чиновничья россия " привела нас к кризису и это правда. Изолировали Россию от запада. Обокрали и обобрали без стыда и совести пол страны и вывезли за границу. И ни кому нет дела! Скоро будут выборы. Надо проголосовать за Ивана Грозного он наверняка наведет, наконец- то, порядок в России!!!

Майор полиции
10 фев 2016 в 18:12

Буду голосовать за Единую Россию и за Путина .Я хорошо живу ,на остальное плевать !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2016 в 18:14

Ну вот разнылись .Русским реально не угодить .Забыли алкаша ельцина ,как в нищете жили ? Сейчас при Путине нищих нет ,все живут в достатке .Работы в городе много ,главное не лениться .Я за Путина .

Гость
12 фев 2016 в 03:34

А плевать уже на курс доллара-евро, денег все равно нет. У нищих можно только здоровье забрать и жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Iam
15 мар 2016 в 02:34

Если все игроки ждут дальнейшего падения цен на нефть, значит. очень возможен их рост. Другое дело, что курс рубля дорогая нефть скорректирует лишь отчасти. И, что самое главное, окрепший рубль никак не повлияет на ценники в магазинах.
Поэтому, на мой взгляд, любое временное укрепление рубля следует рассматривать как удачный шанс купить долларов и положить их в кубышку (депозит).