8 августа суббота
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
29 дек 2015 в 16:41

Для аккуратных водителей нужно не просто не повышать стоимость ОСАГО, а нужно её ЗНАЧИТЕЛЬНО СНИЗИТЬ! А то подняли стоимость под самый потолок, а теперь задумались почему люди не покупают полисы! А зачем мне его покупать, если у меня шанс стать виновником (именно виновником, а не участником) ДТП минимален, т.к. правила я знаю и не нарушаю их?

Гость
29 дек 2015 в 19:31

С таким подходом скоро страховщикам разрешат останавливать машины на дорогах и штрафовать водителей

Елена
29 дек 2015 в 21:56

нарушителям повысить а тем у кого нет делать скидку, тогда мой полис будет совсем недорогой

Гость
30 дек 2015 в 00:36

Запрещать и повышать.
Ничего нового...

ярый
30 дек 2015 в 11:57

ни одного дтп за 19 лет езды . за 19 лет в общей сложности 4 штрафа за парковку и то нет в центре нет парковок .и почему я должен платить за тех кто совершает дтп ежегодно и нарушает .

Гость
30 дек 2015 в 19:53

Не понятно почему должна быть такая зависимость, если нарушил то заплатил штраф, с какой стати изменять какие-то условия в жизни еще, без суда, давайте нарушителям хлеб дороже продавать, в регионах где пьяных ловят алкогольный акциз поднимем, что за абсурд?! Каким образом человека уже ответившего перед законом можно еще наказывать, еще и без судебной санкции на это?

Гость
1 янв 2016 в 14:27

для тех кому лень читать многа букв: у них кончаются деньги, а затягивать пояса не их девиз!..

Гость
3 янв 2016 в 13:12

Совсем уже офигели!!! Сколько можно же душить народ!!!!

Гость
7 янв 2016 в 01:22

Правильное решение. Автохамы понимают только штрафы. Раз в 10 нужно повысить.
Виноват плати и не стони. Не вмоготу - на автобус.

Гость
11 янв 2016 в 10:51

Какая мерзость! в 2-3 для машины от 120 до 150 л/с страховка получится 22000-33000 рублей! Конечно это будет прецедент достойный "банановой республики"! Налог за гипотетическую аварию!..... Напомню, что для тех кто попал в аварию - и так есть повышающий коэффициент - от 1,4 до 2,45. Т.е. максимальная сумма получится 81000 тысячу, при том что расходы страховой могут составить тысяч 10000 - ну не серьезно господа!