Бизнес Сбербанк приглашает тюменцев на автобусный тур по новостройкам

Сбербанк приглашает тюменцев на автобусный тур по новостройкам

Тюменское отделение Сбербанка совместно с партнером банка ООО «Брусника. Тюмень» приглашают принять участие в автобусном туре по новостройкам компании-застройщика.

В рамках автобусного тура участники мероприятия посетят три объекта: «Novin квартал», микрорайоны «Европейский» и «Видный». Кроме того, участники смогут получить консультации по ипотечным программам Сбербанка, а также оформить заявку на кредит.

Автобусный тур состоится в субботу, 19 декабря. Сбор участников возле офиса Сбербанка по адресу: Тюмень, улица Республики, 146 в 10:45. Отправление автобуса в 11:00. Возвращение к офису Сбербанка – в 16:30.

«Благодаря экскурсоводу участники тура смогут лучше узнать город, историю развития улиц и районов, архитектурные особенности строений и домов. По итогу встречи будет проведена викторина, и самые активные получат памятные сувениры. В день проведения мероприятия действуют специальные скидки для клиентов Сбербанка», – комментирует начальник сектора по работе с партнерами жилищного кредитования Тюменского отделения Сбербанка Елена Важенина.

Участие в мероприятии осуществляется по предварительной записи. Записаться можно по телефону: 8-922-260-47-70. Участие в туре бесплатное. Количество мест ограничено.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем