Бизнес К волшебному празднику – волшебный кредит от Сургунефтегазбанка

К волшебному празднику – волшебный кредит от Сургунефтегазбанка

В преддверии Нового года Сургутнефтегазбанк разработал новый сезонный кредит «Зимняя сказка» с максимально комфортными и по-домашнему уютными условиями оформления и погашения:

  • сумма кредита – до 500 000 рублей1;

  • процентная ставка – от 16,5% до 19,5%;

  • срок кредитования – до 36 месяцев;

  • без обеспечения;

  • схема гашения – аннуитетная.

Базовая процентная ставка по кредиту – 19,5% годовых. При условии оформления либо продления срока действия страхового полиса по риску «Несчастный случай и болезнь» процентная ставка снижается на два процента. Еще на один процент ставка снижается, если на момент заключения кредитного договора клиент является держателем расчетной банковской карты MasterCard Gold «Персональная карта члена Профсоюза». В случае соответствия заявки на кредит обоим условиям одновременно, применяются обе скидки. Таким образом, процентная ставка может быть снижена на 3% до 16,5% годовых.

«Что такое «Новый год»? Это сказка! И у каждого она своя! Предлагая наш новый кредит, мы хотим, чтобы с его помощью наши клиенты смогли претворить свою сказку в жизнь и были счастливы», – отмечает заместитель розничного бизнеса ЗАО «СНГБ» Наталья Гюлемерова.

Предложение действительно с 05.12.2015 г. по 31.12.2015 г.

Подробнее о кредите «Зимняя сказка» – на Sngb.ru.

Подать заявку на волшебный кредит можно онлайн на сайте Sngb.ru, в любом банкомате СНГБ (раздел «Дополнительные услуги») или в офисе Сургутнефтегазбанка.

Требования к заемщику: возраст – от 21 года до 70 лет; стаж работы – не менее шести месяцев; уровень заработной платы – не менее 15 000 рублей; место регистрации – Российская Федерация.

ЗАО «СНГБ». Генеральная лицензия Банка России №588 от 30.07.2012 г.

На правах рекламы.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем