Бизнес Около 85% автосалонов Тюмени принимают к оплате карты Сбербанка

Около 85% автосалонов Тюмени принимают к оплате карты Сбербанка

Тюменское отделение Сбербанка активно развивает сервисы по безналичной оплате товаров и услуг в автосалонах Тюмени. На текущий момент в 11 автосалонах города реализована возможность оплатить покупку автомобиля картой Сбербанка.

Первым партнером проекта, позволяющим рассчитаться банковской картой за приобретаемый автомобиль, стала холдинговая компания «Дина». На сегодня к проекту присоединились следующие официальные дилеры:

  • автоцентр «УГА-Авто»;

  • компания ООО «Астерион»;

  • компания ООО «Альянс Мотор Тюмень»;

  • компания ООО «Базис-Моторс»;

  • компания ЗАО «АвтоМакс».

«Около 85% автосалонов Тюмени принимают к оплате банковские карты Сбербанка. Нашим клиентам это позволяет не только избежать комиссии за банковский перевод, но и получить весьма ощутимую выгоду в виде бонусов Сбербанка – "Аэрофлот Бонус"» или "Спасибо от Сбербанка"», – комментирует заместитель управляющего Тюменским отделением Сбербанка Денис Колов.

Клиенты – держатели банковских карт Сбербанка «Аэрофлот» при безналичной оплате автомобиля получат доход в виде бонусных миль «Аэрофлот Бонус», которые можно обменять на премиальный билет авиакомпании «Аэрофлот» или авиакомпаний альянса Sky Team.

Клиенты – участники программы лояльности «Спасибо от Сбербанка» могут получить доход в виде суммы бонусов. 1 СПАСИБО = 1 рублю. Их можно обменять на скидку до 99% в магазинах-партнерах банка. Сегодня бонусы принимают в качестве оплаты более 10 тысяч торговых точек и крупнейшие интернет-магазины по всей России. По кобрендинговым картам бонусы Спасибо не начисляются.

В настоящее время действует новогодняя акция программы «Спасибо от Сбербанка» с главным призом – путевкой на двоих в Доминикану от туроператора TEZ TOUR. Для участия необходимо с 20 ноября 2015 года по 20 января 2016 года включительно зарегистрироваться в акции и совершить покупки у партнеров новогоднего проекта на общую сумму от 3000 рублей. Кроме того, 25 участников акции получат подарочные сертификаты на 3000 рублей от ювелирного бренда «АДАМАС».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем