Бизнес Ипотека от СНГБ без первоначального взноса

Ипотека от СНГБ без первоначального взноса

Сургутнефтегазбанк совместно с партнерами – крупнейшими застройщиками региона – предлагает специальные условия ипотечного кредитования, согласно которым приобрести квартиру можно в кредит от СНГБ без первоначального взноса.

Специальное предложение действует в отношении ипотечной программы «Кредит на приобретение жилой недвижимости (квартиры) / долевое участие в строительстве жилой недвижимости (квартиры)» и не распространяется на ипотечные программы с государственной поддержкой.

В ипотеку от Сургутнефтегазбанка можно приобрести как готовое жилье, так и строящееся. Клиентам предлагаются выгодные условия на приобретение недвижимости по отсутствию первоначального взноса.

Сумма предоставляемого кредита – до восьми миллионов рулей на срок до 30 лет.

Процентная ставка – от 13,25% до 15,5% годовых, в зависимости от размера первоначального взноса, а также наличия государственной регистрации права собственности покупателя и ипотеки квартиры в пользу банка и ежегодного страхования предмета залога.

Схема гашения кредита – аннуитетная.

Обязательное требование – ежегодное страхование предмета залога.

Подробнее об условиях ипотечного кредитования в Сургутнефтегазбанке – на сайте www.sngb.ru.

Подать заявку на кредит можно онлайн на сайте Sngb.ru, в любом банкомате СНГБ (раздел «Дополнительные услуги») или в офисе Сургутнефтегазбанка.

Требования к заемщику: возраст – от 21 года до 70 лет; стаж работы – не менее 6 месяцев; уровень заработной платы – не менее 15 000 рублей; место регистрации – Российская Федерация.

ЗАО «СНГБ». Генеральная лицензия Банка России №588 от 30.07.2012 г.

Фото: Фото предоставлено Сургутнефтегазбанком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем