Бизнес Сбербанк участвует в новогодней распродаже квартир

Сбербанк участвует в новогодней распродаже квартир

Тюменское отделение Сбербанка примет участие в новогодней распродаже квартир, на которой будут представлены новостройки, квартиры вторичного рынка жилья, загородная недвижимость и земельные участки.

Мероприятие состоится 21 ноября 2015 года в тюменском Технопарке по адресу: улица Республики, 142 с 10 до 17 часов.

В рамках мероприятия Сбербанк познакомит посетителей с жилищными программами кредитования. В частности, специалисты банка расскажут о программе кредитования на новостройки «Ипотека с государственной поддержкой», проконсультируют по условиям акции на вторичном рынке жилья «Единая ставка». Специалисты банка помогут правильно оформить документы и подать заявку на ипотечный кредит Сбербанка.

Молодые семьи смогут получить консультации и подать заявку на кредит под ставку 12,5% годовых при условии страхования жизни и здоровья заемщика, получающего заработную плату на карту Сбербанка.

Также клиенты, приобретающие квартиры в новостройках, могут воспользоваться совместной акцией с застройщиками Тюмени, которая позволяет приобрести жилье со скидкой до 288 тысяч рублей в зависимости от застройщика и стоимости жилья.

«На подобных мероприятиях мы имеем возможность быть ближе к клиенту и представить все варианты программ ипотечного кредитования Сбербанка. Посетители мероприятия смогут в одном месте подобрать недвижимость, получить консультацию и подать заявку на кредит Сбербанка», – комментирует начальник отдела по жилищному кредитованию управления по работе с партнерами Тюменского отделения Сбербанка Елена Важенина.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем