Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Что подорожает к Новому году?»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ195
Гость
19 ноя 2015 в 09:02

главное крым наш. А остальное все пофиг.

Гость
19 ноя 2015 в 09:11

действительно! какая загадка: что же подорожает? да ВСЁ

Гость
19 ноя 2015 в 09:48

И на Донбасс гуманитарную главное отправить. Пора её уже по России развозить

Гость
19 ноя 2015 в 10:19

Вместо растительного масла мы уже стали использовать маргарин, где-то было написано, что урожай подсолнечника превышен в этом году, и цены задрали, к весне на залежалое скидки начнут делать.

Пенсионер
19 ноя 2015 в 10:56

Новогоднее меню уже составлено:
УТРО Каша овсяная с чёрным хлебом.
ДЕНЬ Каша овсяная с чёрным хлебом.
Праздничный ужин. Каша пшённая с БЕЛЫМ хлебом. Варенье прошлогоднее с пузырьками.
СОН.

Гость
19 ноя 2015 в 11:07

Неужели у нас что то дорожает , я думал у нас стабилизец .

Гвоздь
19 ноя 2015 в 11:42

Как начали жить в России так цены и растут.Нефть упала в цене,но бензин растет и оплата за газ тоже.Урожаи рекордные собираем,но хлеб в цене растет.Кредиты растут.Все растет.Чиновники вы в курсе, что народу ваше правление радости не добавляет???

Гость
19 ноя 2015 в 11:47

вчера была у парикмахера, она говорит, что кризис очень ощутим. У них клиенты отвалились процентов на 50. Людям реально не хватает доходов, что бы элементарно купить покушать. Если дальше так пойдет, будет революция.

Гость
19 ноя 2015 в 12:01

Да все у нас подорожает. С нашим странным импортозамещением израильская редиска стоит дешевле чем ставропольские яблоки, а те же яблоки стоят дороже бананов.

Гость
19 ноя 2015 в 12:26

Метро с нового года будет 35 рублей. Было 31.

Гость
19 ноя 2015 в 12:41

Главное чтоб водка не подорожала

Гость
19 ноя 2015 в 12:47

Уехать бы из такой страны, да выбрать не могу - куда?

Гость
19 ноя 2015 в 14:17

Вот на западе не стали бы работать за копейки - быстро бы забастовку организовали. А у нас терпят (учителя , медработники Поймите же наконец, что всех нельзя уволить, надо уважать себя и свой труд. Я меняю работу если что не нравится, но в основном все вокруг бояться. Цените себя.

Гость
19 ноя 2015 в 14:46

Интересно,а как подготовиться?))))итак всё дорого(

пытаюсь стать цветочком
19 ноя 2015 в 15:00

И почему я не цветочек?! Питалась бы одной водой и солнышком....хотя, с такими ценами, скоро так и будет. Надо уже начать внушать себе, что я - цветочек.

Гость
19 ноя 2015 в 15:08

продукты и все остальное дорожает по законам рынка, спрос рождает предложения, коммуналки это не касается

8706
19 ноя 2015 в 15:11

-0,001% круто

Гость
19 ноя 2015 в 15:21

вот интересно, когда терпению русского народа придет конец? почему мы всё терпим?

Гость
19 ноя 2015 в 15:26

интересный факт, в Москве цены ниже, чем в других городах и селах России, а зарплаты в Москве в 10 раз выше, вот интересно, таким образом наверное избавляются от русского народа, чтобы с голода вымерли.

Мишган
19 ноя 2015 в 16:57

мандарины, шампанское, сыры, красная рыба, икра и ананасы

ага, на все это как раз скидки новогодние...
А вот мясо всегда дорожает процентов на 30 к новому году.

Гость
19 ноя 2015 в 17:30

на днях были в Москве, цены на продукты ниже в Москве, чем у нас в Ростовской области, а вы Уфа знаете цены во всех городах страны?

19 ноя 2015 в 18:26

В статье пишут что дорога стоит 100 рублей с большой машины, а если посчитать 1.5 рубля с километра которые сейчас берут и проезд из Москвы до Перми 1500 километров как то 100 рублей у меня не выходит от куда тогда нам везут товар

Гость
19 ноя 2015 в 19:46

По мнению Вадима Воробья, введение платы за дороги для большегрузов на ценах продуктов никак не отразится. «Плата за проезд составляет около ста рублей с большой машины. Сто рублей на десять тонн продуктов – это по одной копейке на килограмм», – подсчитал он.

Оригинал материала: http://dengi.v1.ru/text/news_fin/101842197663744.html
Насколько мне известно тариф составлял 3 рубля за 1 км, затем его урезали временно до 1.5 руб за 1 км. На 100 (сто ) рублей можно проехать не более 67 км., следовательно в радиусе 67 км это верно.

Гость
19 ноя 2015 в 20:26

Будет у меня НГ суперэкономным

19 ноя 2015 в 20:40

Сегодня прочитала, что глава Газпрома Миллер стал первым российским топ-менеджером в списке Форбс. Его доход за 2014 год составил 27 миллионов долларов. Хватаю калькулятор, ну там курс доллара и все такое, в итоге получилось что Миллер получает 4 с лишним миллиона рублей в день! Вы представляете! Это как надо упахиваться, чтобы получать в день сумму равную цене квартиры в подмосковье....Вот уж кому абсолютно до лампочки, что подорожает с Нового года!

гость ммм
19 ноя 2015 в 21:02

Друзья, Вы думаете, что пишите? Соответствующие органы наверняка читают. Вы же формируете негативное мнение по проводимой государственной политике, высказываете несогласие с решениями и действиями институтов власти и подрываете веру в конституционный строй.

Замкадыш Дрюмучий
19 ноя 2015 в 23:58

Проще сказать, что подешевеет - рубль.

Голодающий из Архангельска
20 ноя 2015 в 03:25

Друзья, смеялась до упада от комментариев, даже забыла про голод. Не ела пять дней. Пустой холодильник. Не подскажете, где гуманитарку раздают?

Васька
20 ноя 2015 в 07:28

Гугл: восемь признаков рабства

Гость
20 ноя 2015 в 08:52

Граждане которые в силу своего наивысшего достоинства удостоились взять кредит в банке не испытывают проблем с деньгами и позволяют себе купить всё что угодно. Люди, будьте настоящими достойными гражданами, не надо отказывать себе в удовольствиях.

Гость
20 ноя 2015 в 11:22

Подорожают продукты из-за введения платного проезда для фур.

Гость
20 ноя 2015 в 14:09

Ну, что за новость? Подорожает всё и вся, везде и всюду, на doxera процентов. Обычная картошка стоит, будто её Мэтт Деймон на Марсе выращивает.

20 ноя 2015 в 15:08

они хоть в магазинах в вают?1-2% подорожали ?от куда такие проценты берете ?50 % и выше цены выросли!

Гость
20 ноя 2015 в 15:48

на 5% все дорожает каждый месяц, так что надо 20-25%.

Андрей
20 ноя 2015 в 16:19

Вилы бы не подорожали

20 ноя 2015 в 16:24

Да как отмечали раньше, так и сейчас большинство отметят. А дорожает обычно все перед праздниками

ВСЁ
20 ноя 2015 в 17:27

Всё дорожает, но мы же всё равно политику партии и правительства одобряем и поддерживаем. И если надо сплотимся в тесных рядах и будем поддерживать друг друга от голодного обморока. Ура товарищи Ура.

вика
20 ноя 2015 в 18:22

Самое стабильное явление в России со времен перестройки ПОДОРОЖАНИЕ ВСЕХ ТОВАРОВ К НОВОМУ ГОДУ!!!!!!!!!!!!!!. А в остальном.?.?.?...стабильности нет и не будет

Град
20 ноя 2015 в 23:48

Те аналитики, которые в этой статье утверждают, что введение платы за дороги для большегрузов на ценах продуктов никак не отразится - ТРОЛЛИ.

Гость
21 ноя 2015 в 04:03

А за бугром тоже все дорожает к праздникам ? Или закон рынка "спрос рождает предложение" только у нас работает

Гость
21 ноя 2015 в 13:35

Чисто моё мнение ,к НГ все продукты должны дешеветь ,особенно после НГ ,просто потому что они ПРОШЛОГОДНИЕ )) Но мы в России .Здесь правят медвепуты ,путин умудрился создать новый строй ,чиновничий-олигархический беспредел )))Поэтому от чиновников и олигархов ему большой привет .Ну ещё от полиции и от военных ,которых правда сокращают быстрыми темпами .Но у нас нет войны ,типа нет ,поэтому от зомбированных ему тоже привет .И ещё на сайтах стало много кремлёвских троллей ,которые поддерживают путина ,им за это платят зарплату и не малую ))От них ему тоже привет .Ну а всем остальным ,включая меня -медвепуты задрали !!! Если тут есть кто то умный из троллей путинских ,пусть ответит на вопрос ,почему при путине ВСЁ только дорожает ? Уверен ,в их методичке такого ответа просто НЕТ ))Ха-ха .

Terminator
23 ноя 2015 в 14:55

С субботы Рождественский Пост начинается. Самое время подумать о вечном, позаботиться о душе и фигуре, не дать заработать барыгам на продуктах. На завтрак овсянка на воде, на обед щи овощные с капустой, на ужин картошечки вареной... И душа здоровая, и тело, и денюжки детям на подарки новогодние.

Гость
23 ноя 2015 в 22:40

живем как в сказке, чем дальше тем страшней.

Гость
3 дек 2015 в 00:36

Завтра не забудьте сказочника внимать по всем телеканалам страны с главной сказкой года.