Бизнес Сайт Запсибкомбанка – лучший в России

Сайт Запсибкомбанка – лучший в России

Обновленный сайт Запсибкомбанка занял первое место в шестом ежегодном исследовании эффективности веб-сайтов российских банков, проведенном аналитическим агентством Markswebb Rank & Report.

Эксперты агентства объясняют победу Запсибкомбанка тем, что он «реализует лучшие решения в описании банковских продуктов, навигации по сайту, подборе и сравнении продуктов, формах заявок на получение новых продуктов». «Мы постоянно развиваем и совершенствуем сайт банка, делаем его проще и удобнее для наших клиентов. Они могут получить всю необходимую информацию, воспользоваться интерактивные сервисами по продуктам: калькуляторами по вкладам и кредитам, окнами обратной связи для консультаций со специалистами банка и даже поздравить банк с 25-летием», – отмечает и.о. начальника управления по связям с общественностью и рекламе Запсибкомбанка Ирина Романенко.

Заняв первое место в рейтинге Bank Website Rank 2015, сайт Запсибкоманк продемонстрировал впечатляющую динамику развития, поднявшись сразу на семь позиций по сравнению с предыдущим годом.

Агентство Markswebb Rank & Report специализируется на исследованиях, аудите и консалтинге в области развития эффективных интернет-продуктов. Агентство основано в 2010 году. Управляющими партнерами агентства являются профессионалы с многолетним опытом работы на рынке интернет-маркетинга и в крупнейших интернет-компаниях России. Одним из базовых принципов работы агентства является полная независимость проводимых исследований и публикуемых рейтингов.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем