Бизнес Услуга Сбербанка «E-invoicing» набирает популярность у предпринимателей

Услуга Сбербанка «E-invoicing» набирает популярность у предпринимателей

По данным на конец октября 2015 года, количество пользователей услуги «E-invoicing» в Западно-Сибирском банке Сбербанка увеличилось в два раза. Этой системой пользуются более 3000 компаний Западно-Сибирского региона. Только за октябрь текущего года проведено свыше 15 000 электронных документов.

«E-invoicing» – универсальная электронная система, которая дает клиентам возможность обмениваться юридически значимыми первичными документами, возникающими при осуществлении контрагентских отношений (счета, счета-фактуры, товарные накладные и так далее), и направлять отчетность в государственные органы в электронном виде без отправки бумажного носителя. Преимущества электронной услуги – высокая скорость получения документации; уменьшение количества ошибок и трудоемкости в процессе их исправления; уменьшение затрат на хранение документов и обеспечение их сохранности.

«Подключив «E-invoicing», клиент сможет решать практически любые бизнес-задачи в режиме онлайн, что позволит значительно оптимизировать бизнес-процессы и усилить контроль над документооборотом в компании. Кроме того, эта система поддерживает современные способы защиты передаваемой информации. Использование ключей электронной подписи для подписания и шифрования передаваемых документов позволяет полностью защитить их от несанкционированного доступа и гарантировать установление их авторства», – комментирует директор управления транзакционного бизнеса Западно-Сибирского банка Сбербанка Александр Кутлин.

Подробную информацию об услуге «E-invoicing» можно получить в офисах Сбербанка по обслуживанию юридических лиц или на сайте.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем