Бизнес За дубленкой или шубкой – только в BONA DEA

За дубленкой или шубкой – только в BONA DEA

Подбирать себе теплую и одновременно красивую одежду к зимнему сезону следует задолго до прихода настоящих холодов. Пальто, шубы и дубленки в разгар сезона имеют особенность дорожать. Да и времени, чтобы обойти все меховые салоны и выбрать подходящую верхнюю одежду, вам понадобится немало. Чтобы не тратить его понапрасну, а без проблем найти для себя стильный и яркий зимний наряд, в котором вы не только будете чувствовать себе комфортно, но и сможете произвести впечатление, обращайтесь в салон кожи и меха BONA DEA.

Здесь помимо великолепия меховых изделий вас приятно поразят ценники, которые в других салонах чаще портят настроение посетителям. Что тут говорить, мы привыкли, что шубы из норки и других ценных мехов, лисьи шубы относятся к товарам дорогого сегмента. Но эффектный и престижный предмет одежды вовсе не обязательно должен опустошить ваш кошелек. В салонах BONA DEA вы сможете в этом убедиться сами.

Нередко меховые магазины грешат хитрыми маркетинговыми ловушками, заманивая покупателей якобы срочными ликвидациями коллекции или партии, «сумасшедшими» распродажами с уценкой до 70-90% и тому подобными акциями. Осведомленные понимают, что перед этим цены как правило завышаются ровно на сумму предоставленной впоследствии скидки, а то и больше. Выходит своеобразная игра с покупателем, в которой тот наивно полагает себя победителем.

Чтобы не быть обманутым, следует выбирать салоны, которые работают непосредственно с поставщиками и предлагают честные умеренные цены на действительно качественную продукцию. Торговая марка BONA DEA известна тем, что обходится без посредников, а кроме того непременно присутствует на всех мировых выставках мехов, привлекая к сотрудничеству ведущих поставщиков из разных стран. В результате за контроль качества продукции салонов BONA DEA можно не беспокоиться.

Честные цены – прежде всего означает адекватное соотношение в категории «цена – качество». Но не менее важно, что в салонах BONA DEA вам всегда будет предоставлен широчайший ассортимент зимней одежды. Здесь у вас всегда будет возможность в одном месте выбрать меховые изделия самых разных фасонов из любых материалов. И это не только пуховики, пальто, шубы, кожаные куртки, дубленки и плащи, но также аксессуары и головные уборы, которые вы можете подобрать в единый «ансамбль».

1 из 16

Здесь вы можете приобрести шубы из шиншиллы, соболя, орилага, норки, мутона, лисы, нутрии, а также комбинированные изделия из кожи с меховой отделкой на любой вкус, размер и кошелек. Еще раз вспомним, что зимняя одежда должна быть многофункциональной. Помимо того, что она будет радовать глаз хозяйки и окружающих, в ней должно быть удобно за рулем, в общественном транспорте, людям нестандартной комплекции, будущим мамам. Вы поразитесь изобилию фасонов, вариаций выделки и оформления. В BONA DEA вы сможете подобрать дубленки, шубы, куртки и пальто для всей семьи – выбор размеров очень широк и рассчитан на любой возраст.

Процесс выбора всегда волнителен. Атмосфера уюта и доброжелательности, созданная в салонах BONA DEA, поможет вам расслабиться и принять правильное решение. Квалифицированные продавцы-консультанты предоставят вам исчерпывающую информацию по любой модели, подробно расскажут о правилах ухода за изделием, помогут подобрать аксессуары. Также по вашей просьбе вам могут «подогнать» понравившуюся шубку или пальто под фигуру – в салоне работает ателье, услугами которого вы сможете воспользоваться абсолютно бесплатно. Если с вами ребенок, то, пока вы выбираете и общаетесь с продавцом, малыш весело проведет время в специально оборудованной детской комнате.

Став однажды клиентом BONA DEA, вы получите накопительную дисконтную карту, а также получите возможность оперативно узнавать об акциях, скидках и получать приятные подарки от BONA DEA.

Расплатиться за приобретенный товар вы сможете как по наличному, так и по безналичному рассчету. Кроме того, для вас есть возможность покупки в кредит на выгодных условиях по низким ставкам.

За без малого 10 лет работы на российском рынке BONA DEA завоевал лояльность покупателей благодаря способности предугадывать пожаления клиентов и предлагать максимально качественную продукцию по самым выгодным ценам.

Фото: Фото и видео предоставлены ООО «Танрика»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем