ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

8 окт 2015 в 11:55

Не на фоне падения зарплат, а на фоне резкого повышения цен полиса ОСАГО!!!!!
Предлагаю бензин в кредит продавать, довести стоимость до ста руб за литр и продавать топливные карты в кредит.
Банки, не благодарите за идею)))))

Гость
8 окт 2015 в 11:58

Обувь России (банк) и полис ОСАГО... Обуют с полисом, будет в чем пешком ходить

Гость
8 окт 2015 в 12:27

цены задерут на страховку потом в ипотеку начнут продавать)))

Гость
8 окт 2015 в 12:53

Застраховалась на днях. Самара, осаго - 17.992 р. Безаварийная езда, которую нигде не учли. До 3-х летнего стажа вождения не хватает времени, страховая воспользовалась этим по полной... В следующем году подумаю, стоит ли им платить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 окт 2015 в 15:12

Автостраховка это ещё, что по сравнению с налогом на недвижимость. Налог может быть ТОЛЬКО на ДОХОД, но ни как не на имущество. Налог на имущество противоречит Конституции, здравому смыслу, и справедливости. Если нет дохода, то с чего платить налог. Создав налоговые долги, вынуждают продать имущество с уплатой долга и налога с продаж. Надёжный способ пополнения бюджета, который грабят чиновники. НАЛОГ НА НЕДВИЖИМОСТЬ - ПОРАБОЩЕНИЕ НАРОДА.

Алексей
8 окт 2015 в 15:38

Все, не хочу больше кормить беспредельщиков. Был безаварийный стаж лет 7-8 подряд, соответственно скидка накопилась хорошая, потом около года был без авто - и КБМ стал 1,0 (ВУ не лишали). Как, почему, где такое написано - непонятно. А теперь еще и дороже эта радость стала почти наполовину. Вообщем, пусть идут лесом - штраф за езду без полиса 500 если забыл дома, 800 если его вообще нет. За последний год показывал его не больше одного раза инспектору. Если ездить аккуратно, то оно мне вообще надо? Кстати полис ОСАГО на 3 мес. стоит 50% от годового!

Гость
8 окт 2015 в 16:52

У меня лет 5 назад полная КАСКО на новую машину стоило как сейчас ОСАГО!

Гость
8 окт 2015 в 20:21

Пора снова раскулачивать!

Гость
8 окт 2015 в 23:37

Езжу без полиса уже на июля и норм. В прошлом году в "Росгосстрахе" полис стоил мне 3800 р. ( это при том что еще жизнь страховал). В этом уже 12000 р. ......

Гость
9 окт 2015 в 14:31

Фраза из текста "Если человек регулярно страхуется и по нему нет страховых выплат, он может получить скидку до 50%. "
Всё это сказки о ложь!!! Мой общий стаж более 35 лет. Когда в правах был вкладыш, и в неё ставили дырки... после третьей дырки права лишали и заставляли пересдавать... У меня была лишь одна дырка потому, что посмел обогнать машину ГАИ на трассе, которая тормозила ритм дорожного движения.
Других нарушений не было, и нет. Но ОСАГО стало грабить автовладельцев по Правилу не самого водителя машины от разных ЧП, а ту машину, которую он имеет. И попробуй пропусти срок страхования, как весь твой стаж и Бонус-Малус летят к чертям. Страхуйся заново, как новичок... Или катайся каждый божий день без выходных, если не желаешь пропустить срок страхования...
Да нет на практике скидки 50%. По-крайней мере, лично мне такие случаи неизвестны.