Бизнес Сбербанк примет участие в «Распродаже недвижимости»

Сбербанк примет участие в «Распродаже недвижимости»

Тюменское отделение Сбербанка примет участие в «Распродаже недвижимости», на которой будут представлены новостройки, квартиры вторичного рынка жилья и загородная недвижимость.

Специалисты Сбербанка познакомят посетителей с жилищными программами кредитования, расскажут о программе «Ипотека с государственной поддержкой», проведут консультации, помогут правильно оформить документы и подать заявку на ипотечный кредит Сбербанка.

С 17 августа этого года Сбербанк снизил на 0,5 процентных пункта ставки по основным продуктам ипотечного кредитования, в том числе по программе «Ипотека с государственной поддержкой». Теперь приобрести квартиру в новостройке от застройщика можно на следующих условиях: процентная ставка до и после регистрации 11,4% годовых, минимальный первоначальный взнос – 20%, максимальный срок кредитования – 30 лет, максимальная сумма кредита для нашего региона – три миллиона рублей. Прием заявок осуществляется до 31 декабря текущего года.

«Распродажа недвижимости» состоится в тюменском технопарке 26 сентября текущего года по адресу: улица Республики, 142 с 10:00 до 16:00.

«Такие мероприятия позволяют быть ближе к клиенту и представить сразу все варианты программ ипотечного кредитования Сбербанка», – прокомментировала начальник отдела по жилищному кредитованию управления по работе с партнерами Тюменского отделения Сбербанка Елена Важенина.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем