Бизнес L’Occitane вдохнул в косметику все великолепие пиона

L’Occitane вдохнул в косметику все великолепие пиона

Известная косметическая компания L’Occitane порадовала поклонников красоты запуском новой линейки продуктов – на этот раз французских косметологов вдохновил прекрасный пион. Если верить древнегреческим мифам, цветок назван в честь врача Пеана, исцелявшего богов и людей от ран. Действительно цветок обладает не только красотой и дивным ароматом, но и большим количеством полезных свойств. Пион буквально преображает. В этом может убедиться каждый, попробовав крем для лица, сыворотку, блеск для губ или духи из линейки Pivoine Sublime от L’Occitane.

Останавливает время и преображает реальность

Этот замечательный цветок распускается в самом конце весны, и в исключительный период своего цветения он преображается, раскрывая уникальную, природную красоту и молодость: он распускает гладкие, бархатистые розовые лепестки. L’Occitane открыл преображающее кожу действие экстракта пиона и ввел его в средства для ухода за кожей. L’Occitane успевает поймать этот скоротечный прекрасный момент цветения пиона в французском регионе Дром, где получает его преображающую эссенцию. Насыщенный натуральными растительными сахарами, этот запатентованный экстракт действует внутри клеток тканей, надолго выравнивая цвет лица и текстуру кожи.

Как известно, лепестки пиона не вянут около трех недель, поэтому в некоторых странах его называют «цветком двадцати дней». И эти его удивительные свойства нашли отражение в косметических средствах линейки L’Occitane. Запатентованный экстракт пиона мгновенно и надолго улучшает кожу, выравнивая ее текстуру (уменьшая поры, несовершенства и морщины) и тон (устраняя покраснения и тусклый цвет).

Крем на его основе оказывает увлажняющее действие и питает кожу, дарит ей свежесть и красоту, успокаивает и регенерирует, снимает воспаления, оказывает антивозрастное и омолаживающее действие, возвращает упругость и тонус, способствует выравниванию рельефа кожи и улучшению цвета лица.

Кожа остается естественно безупречной день за днем. Крем подходит для тех, кто желает получить мгновенные преображающие результаты, кто любит пробовать что-то новое и не боится меняться.

Вдохновение природой

Кроме того, кожу порадует еще одна новинка изысканной линейки – выравнивающий тон кожи крем с преображающим комплексом с пионом, а также «умными» пигментами и светоотражающими перламутровыми частицами. Крем оказывает мгновенный косметический эффект, его изысканная увлажняющая текстура позволяет коже дышать и изменяется при нанесении, подстраиваясь под тон кожи и оставаясь совершенно незаметной.

Не оставит равнодушным и многофункциональный спрей с экстрактом пиона и невероятно изысканным ароматом. Его можно взять с собой и использовать в течение дня. Утром он хорошо увлажнит дерму и поможет закрепить макияж, в течение всего дня освежит и выравнит текстуру кожи, вечером – тонизирует и корректирует макияж.

С особым вниманием L’Occitane относится и к губкам, ведь летом они нуждаются в защите не меньше, чем зимой. Губы также обветривают и теряют эластичность. Кремообразный бальзам для губ серии Pivoine Sublime, который легко наносится и придает тонкий оттенок, легко справляется с этими проблемами. Он питает, разглаживает и придает цвет. Линейка представлена тремя оттенками: амбровый, сливовый, розовый.

Обогащенный преображающим экстрактом пиона, этот бальзам питает, разглаживает и защищает (SPF 15) кожу губ, придавая им свежий, натуральный оттенок, который мгновенно преображает лицо.

В Европе на языке цветов пион означает пламенную любовь. Ощутить этот аромат можно в серии туалетной воды от L’Occitane, она вобрала в себя все оттенки аромата цветущего пиона – от свежих ноток зелени бутона до мягких женственных нот роскошного цветка. Парфюм вдохновлен красотой цветущего пиона и неуловимым мигом, когда бутон становится цветком.

В данный момент в салонах L’Occitane, расположенных в Тюмени в ТРЦ «Гудвин» (улица Максима Горького, 70) и ТРЦ «Кристалл» (улица Дмитрия Менделеева, 1а), действует акция. При покупке продукции от пяти тысяч рублей посетитель получает подарок на тысячу рублей (розовая косметичка «Пион», крем для рук «Пион», молочко для тела).

Из Прованса с любовью

На протяжении 30 лет L’Occitane en Provence дарит подлинную красоту, душевный и физический комфорт через щедрый выбор косметических средств и ароматов, созданных на основе экспертных знаний и натуральных эфирных масел. И сегодня вся продукция L’Occitane, косметика и парфюмерия, разрабатывается и производится в небольшом городке под название Маноск, во Франции.

L’Occitane черпает вдохновение в средиземноморском art de vivre – «искусстве жить» и традициях Прованса для создания натуральных косметических средств, призванных дарить удовольствие, физический и душевный комфорт. За каждым продуктом есть история, так или иначе связанная с Провансом: традиционные умения (эфирные масла), наименования контролируемого происхождения (лаванда, оливки), возрожденные культуры (миндаль) или совместные программы развития (карите из Буркина-Фасо).

У L'Occitane богатый ассортимент продукции: более 300 наименований, среди которых средства по уходу за кожей лица и тела, волосами, продукция для мужчин, средства для ванн и душа, парфюмерия, ароматы для интерьера. В основе наших линий – натуральные ингредиенты средиземноморского региона, и прежде всего, Прованса: лаванда, бессмертник, олива, миндаль, виноград, мед, можжевельник.

Продукция L'Occitane радует всех, кому приятна атмосфера юга Франции, разнообразная и солнечная природа этого богатого края. Все торговые точки L'Occitane оформлены в едином стиле: в любой стране мира человек, заглянувший в такой салон, сможет ощутить неповторимую атмосферу Прованса и хотя бы на некоторое время перенестись в мир, где мечта о гармонии природы и человека стала реальностью.

Бутик L’Occitane,
ТРЦ «Гудвин» (улица Максима Горького, 70),
телефон: 8 (3452) 566-405,
ТРЦ «Кристалл» (улица Дмитрия Менделеева, 1а),
Сайт: Loccitane.ru.

Фото: Фото Дарьи Ганихиной

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем