Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Дерзкая кража провалилась»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ23
Гость
20 мая 2015 в 10:10

ааааа, зачем эта музыка)))) до слез)))))

20 мая 2015 в 22:25

Реальная лажа. И дело не только в видео, он хоть настроение поднимает. На постере фокус и вертолет, везде бравые ребята, а по факту шнивы и логаны с непонятно кем, но думаю явно не сотрудниками этого ЧОПика)))) Поймайте сначала пару воров, а потом хвалитесь. Я задумался и решил не тратить свои нервы, поэтому в эту контору не ногой и всем близким того же посоветую. Спасибо 72.РУ и автору этой статьи.

Гость
21 мая 2015 в 12:54

А я считаю, что каждый должен заниматься своим делом! О работе дельты много положительных отзывов. А номера закрыты, что б район не палить. У нас же мозг работает, как в анекдоте про бабку, которая поставила железную дверь, а брать в квартире нечего... Зачем давать лишнюю инфу о том, где и в каких районах стоит система оповещения?!

Гость
20 мая 2015 в 09:30

не Антипино ли это ?)

тернов
20 мая 2015 в 10:04

Скоро охранные фирмы сами будут инсценировать попытки взлома ради клиента.
Но их понят можно - кризис, знаете ли..

Гость
20 мая 2015 в 11:11

не постановка?! смешно!!! дверь вскрывал один парень в кепке, зашли двое в шапках! дверь со стороны подъезда видно что должна открываться справа налево, в квартире уже наоборот, насмешили)))

Гость
20 мая 2015 в 11:28

что за галимая реклама

Гость
20 мая 2015 в 11:39

Не постановочное ли видео это?

Гость
20 мая 2015 в 12:01

А где же сотрудники охранного агенства? Смысл в них какой, ежели преступники успевают скрыться?

20 мая 2015 в 13:52

Автор ролика дилетант высшей пробы!) на первом кадре "грабитель" в кепке, в квартиру врываются двое в шапках???))) а хозяин то какой предусмотрительный - устанавливает видео камеру прямо на входе в квартиру!)) такая реклама вызывает негативное мнение о компании, жаль!

20 мая 2015 в 14:13

хватит рекламу запускать в новости

Гость
20 мая 2015 в 16:01

я тоже знаю много случаев, когда от воров спасла именно сигнализация! Так что все это реально!

Гость
20 мая 2015 в 16:00

не думаю, что это постановка, видео может быть смонтировано и из нескольких реальных роликов

Гость
21 мая 2015 в 03:22

Прекрасная игра актеров))))))

Гость
21 мая 2015 в 03:22

Прекрасная игра актеров))))))

Гость
21 мая 2015 в 07:55

Вопрос: почему у всех машин номера закрыты? есть что скрывать?

21 мая 2015 в 20:31

Это всего-лишь гребанная реклама!

Гость
22 мая 2015 в 13:54

актеры, у которых еще нет оскара)

Гость
22 мая 2015 в 17:12

Да что вы все зацепились к актерскому мастерству! здесь же вам не театральное представление! Да даже если это и постановка, что с того! Люди постарались максимально суть до вас донести

Гость