Бизнес Сбербанк проведет социальную акцию в рамках «Зеленого марафона – 2015»

Сбербанк проведет социальную акцию в рамках «Зеленого марафона – 2015»

Ровно через неделю, 22 мая 2015 года, в Тюмени состоится общегородская социальная акция, организованная Сбербанком в преддверии всероссийского «Зеленого марафона».

Социальная акция «Сбербанк – детям Тюмени» пройдет в сквере имени Якова Неумоева, где банк установит детский спортивный комплекс. Инициатива, направленная на улучшение городской среды, была определена жителями города по итогам открытого голосования на сайте марафона, принять участие в котором мог любой желающий.

«Сбербанк с радостью вносит свой посильный вклад в благоустройство города и социально-экономическое развитие региона. Установка детского спортивного комплекса сделает сквер им. Якова Неумоева еще более комфортным для детей, подарит им хорошее настроение и радость», – комментирует заместитель председателя Западно-Сибирского банка – управляющий Тюменским отделением Сбербанка Владислав Шиленко.

В этом году массовые забеги в 42 городах страны пройдут под лозунгом «Марафон наших достижений». Участники крупнейшего спортивного праздника смогут не только приобщиться к здоровому образу жизни, преодолев дистанцию 4,2 километра, но и внести личный вклад в благоустройство родного города в рамках различных социальных и экологических акций, проводимых накануне мероприятия.

«Зеленый марафон» состоится в Тюмени 23 мая в сквере Славянский (улица Рижская, 61). Старт забега – в 12:00, начало регистрации – с 9:00.

Зарегистрироваться на марафон и узнать подробную информацию о забеге можно на сайте проекта.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем