Бизнес Лучший отечественный продукт выпускает БКК и Ко

Лучший отечественный продукт выпускает БКК и Ко

На сегодняшний день «БКК и Ко» – единственный в России завод, выпускающий печенье «Плазма». История печенья начинается с 15 октября 1993 года. Обогащенное витаминами и микроэлементами лакомство до сегодняшнего дня выпускается по традиционной рецептуре и технологии и пользуется популярностью у жителей Тюмени и Тюменской области.

В этом печенье содержатся железо, кальций, фосфор, калий, магний, натрий, мед, глюкоза, сыворотка, витамины В1, В6, С, РР. Высокая питательная ценность «Плазмы» позволяет рекомендовать ее всем, кто хочет вести здоровый образ жизни. Крошкой «Плазмы», перемешанной с молоком, родители охотно кормят малышей, хозяйки делают из этого ценного продукта вкусные домашние пирожные и торты.

За время существования «БКК и Ко» ассортимент его продукции расширился, кроме печенья «Плазма» на заводе выпускают четыре вида затяжного, пять видов овсяного и 16 видов сдобного печенья. Еще одно направление «БКК и Ко» – бисквитно-кремовые изделия: песочные, слоеные, творожные и бисквитные торты и более 25 видов пирожного. Вся продукция компании сертифицирована и имеет национальный знак качества.

Продукцию «БКК и Ко» не раз отличали за высокое качество на различных региональных и городских конкурсах. Печенью «Плазма» присвоено звание «Лучший отечественный продукт». Но самое главное – это признание массового покупателя. Высокий спрос на печенье – главный итог работы компании. В Тюмени работает фирменный салон магазин «БКК и Ко», где можно приобрести ароматные воздушные лакомства по ценам производителя, а также заказать любое кондитерское изделие к празднику.

Тюмень, улица Демьяна Бедного, 5а,
телефоны: 8 (3452) 32-86-88, 22-73-03,
e-mail: Companybkk@rambler.ru.


Фото: Фото предоставлено ООО «БКК и Ко»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем