28 июля среда
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

12 мар 2015 в 13:42

в свете постоянных финансовых кризисов и не удивительно, что люди тратят деньги, как безумные. Так хоть платья будут в гардеробе, срам прикрыть, а то вообще все деньги сгорят с нашим государством. Так что излишние траты не от хорошей жизни, а от бездарного правительства

ОТВЕТИТЬ
КАИ
12 мар 2015 в 14:48

Контекст статьи следующий - мужчины зарабатывают и тратят, а женщины - спускают...

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2015 в 17:37

Выбирают женщин дорого одетых и ухоженных, а потом удивляются, что это, оказывается, денег стоит...

ОТВЕТИТЬ
Женщина
12 мар 2015 в 19:35

что хочу за то и плачу! а разве у мужчин не так?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2015 в 20:05

Косметикой вапще не пользуюсь, аллергия даже на самую как говорят медики неаллергийную косметику! Платья есть три парадного выходных, три костюма, пять платьев на повседневку, брюки есть, но не люблю, в поход, на природу их использую! Но не могу себе отказать в удобной, красивой обуви! Одеваюсь и обуваюсь исключительно со своих денег, супруг иногда О у тя платье новое, да нет дорогой помнишь мы с тобой его на твой день варенья покупали:)

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
13 мар 2015 в 21:20

А ещё женщины покупают одежду мужчинам, все с той же своей банковской карты

ОТВЕТИТЬ
Как это?
13 мар 2015 в 21:21

Женщины спускают деньги?
Я всегда думал, что это вженщин спускают за деньги!
А тут вон оно как!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2015 в 00:34

Где в тюмени, перми, уфе, челябинске..... купить хорошее качественно пошитое отлично сидящее платье от шанель, прада, гуччи, версаче......? Обычные вещи "ни от кого" никогда так не сядут. Вот только стоит такое платье в среднем от 50000 рублей. А что касается косметики уж поверьте, что все то, что продают в летуалях, ривгошах и им подобных это всего лишь жалкое подобие (подделка) вещей под теми же брендами, которые продают во франции, италии.

ОТВЕТИТЬ
гостья из будущего
16 мар 2015 в 12:15

Мужик должен выглядеть чуть-чуть по симпатичней обезьяны и одеваться соответственно также.

ОТВЕТИТЬ