Бизнес ВТБ в Тюмени выиграл конкурс на обслуживание счетов фонда капремонта

ВТБ в Тюмени выиграл конкурс на обслуживание счетов фонда капремонта

Банк ВТБ признан победителем конкурса на обслуживание счетов регионального оператора – некоммерческой организации «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Тюменской области». Региональный оператор создан для реализации соответствующей программы правительства региона, утвержденной 15 декабря 2014 года. Одна из функций Фонда – аккумулирование взносов на капитальные ремонты общего имущества более 8000 многоквартирных домов Тюменской области.

В конкурсе на открытие и обслуживание счетов приняли участие пять крупнейших кредитных организаций, работающих в регионе. Победителем был признан банк ВТБ, предложивший максимально комфортные для регионального оператора условия: технологичные решения по работе со счетами, бесплатное расчетно-кассовое обслуживание, а также возможность получения дополнительного дохода от размещения денежных средств.

Руководитель дирекции банка по Тюменской области, ЯНАО и ХМАО-Югре Евгений Нагуманов отметил: «Победа ВТБ в конкурсе на обслуживание счетов регионального оператора – это показатель высокого уровня доверия региональных властей и, безусловно, высокой оценки наших продуктов и технологий. По состоянию на начало февраля 2015 года банк является партнером 20 региональных операторов по всей России и занимает по этому показателю уверенное первое место среди всех кредитных организаций в регионах присутствия ВТБ. Наше сотрудничество с «Фондом капитального ремонта многоквартирных домов Тюменской области» позволит обеспечить максимальную прозрачность расчетов и гарантировать сохранение денежных средств в надежном государственном банке».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем