Бизнес Промсвязьбанк расширил условия по депозиту «Щедрый процент»

Промсвязьбанк расширил условия по депозиту «Щедрый процент»

Промсвязьбанк улучшил условия по вкладу для розничных клиентов «Щедрый процент», дополнив его предложением по размещению средств в валюте (евро и долларах США).

Теперь по вкладу «Щедрый процент» клиентам, помимо рублевого, предлагается разместить валютный депозит сроком на 91, 184 или 397 день. При размещении суммы от 300 долларов через интернет-банк PSB-Retail или 1000 долларов в офисе ОАО «Промсвязьбанк» максимальная ставка составит 5,15% годовых на сроке 397 дней. Максимальная ставка при размещении депозита в евро – 5% (при размещении через интернет-банк PSB-Retail 300 евро, в отделении банка – 1 000 евро на срок 397 дней). .

Также клиентам доступен рублевый депозит «Щедрый процент» по максимальной ставке 17% при размещении сумм от 10 тысяч рублей через интернет-банк или от 50 тысяч рублей в отделении банка на срок 32 дня. Вклад «Щедрый процент» не подразумевает пополнения, пролонгации и возможности частичного снятия. Досрочное расторжение предусмотрено по условиям вклада «до востребования».

С подробной информацией по условиям вкладов можно ознакомиться на сайте банка.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем