28 октября среда
СЕЙЧАС -2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Уфимец
18 янв 2015 в 02:22
Сначала проср..ли все полимеры, а теперь решают сколько мужик должен отпахать, чтобы казна не опустела! Нормальный подход! Вот бы такая же прямая связь была с зарплатой Сечина. А то видите ли неуместно сравнивать топ-менеджера с рабочим. Почему-то его зарплата должна конкурировать с европейской, а зарплата рабочего только с российской,не говоря уж о пенсионерах. Таких ведь специалистов, которые просир..ают наши с вами денежки только из Европ выписывают, своих то не хватает...
Реально неплохо было бы создать институт защиты прав работающих пенсионеров, чтобы они могли реально устроиться на работу именно при желании работать, а также чтобы их не выпиливали с работы всякими грязными методами. Конкретный и показательный для Башкирии пример - Башнефть и всякие нпз - не держат обычно пенсионеров по возрасту больше трех месяцев после 60-летнего возраста для мужчин и 55-летнего для женщин.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

сколько
18 янв 2015 в 10:10

новых производств появилось за последние 20 лет, а сколько закрылось. Что реально производится из местных деталей, сколько самолетов собирают в год к примеру. Боинг за последний год собрал и продал 728 самолетов, Эйрбас 620 . Наш авиакор раньше был звездой местного авиастроения,а сейчас ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2015 в 11:20

Казахстан построил 700 новых предприятий.Слезают с нефтяной иглы?

Гость
18 янв 2015 в 14:16

мне по инвалидности пенсию снизили с 1 января 2015 года на 1800 рублей. была 9100 стало 7300. ладно пока работа есть. так хочется послать всех далеко и надолго!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 янв 2015 в 19:54

Логика какая-то наркоманская: крокодил летает, потому что желтый. Где пенсионный возраст, где импортозамещение?!! А в Европе, кстати, пенсии выше, т.к. действуют накопительные пенсионные программы. Тоже не все на одно государство надеяться... Копите! В евро или долларах. И будет вам нормальная пенсия.

19 янв 2015 в 10:49

О каком повышении пенсионного возраста идет речь, если уже в 40 лет найти нормальную работу проблема??? КТО возьмет человека предпенсионного возраста на нормальную работу, пусть даже он суперспециалист? Скорее возьмут недоучку-выпускника без знаний и стажа, с ним проще.

Гость
19 янв 2015 в 20:54

Такое ощущение, что где-то расформировали дурдом , а пациентов всех пересадили на министерские кресла.