Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Даудель Спорт»: сделал тело – гуляй смело»

Вернуться к публикации
Все комментарии24
Гость
25 дек 2014 в 21:18

А вы позвоните по телефону им и спросите, чем темнят то??? Вы не по интернету гуляйте в поисках, а с людьми общайтесь - вам и расскажут что и сколько и покажут, если надо.

Гость
26 дек 2014 в 09:46

Так давайте же все пойдем тренироваться в фитнес-клубы! Будем здоровыми и красивыми! А рекламируются они чтоб знал народ, что есть клубы разные. Вам вот в Даудель удобно например ходить, мне в Геоспорт, вот всем и хорошо)

Гость
26 дек 2014 в 13:00

Я при выборе спортклуба не рассматривала те, у которых нет прайса на сайте. В конце концов сайты и созданы для того, чтобы предоставлять всю интересующую информацию, чтобы не сидеть на телефоне всех обзванивая и порою портя себе настроение "утружденными" администраторами. Да и не приходится записывать, запоминать, или оставлять контакты для постоянного спама в дальнейшем.

Гость
25 дек 2014 в 20:06

если б еще даудель цены на эти карты выложила в свободный доступ. а так придумали какую то фигню типа заполни запрос, тебе позвонят и т.п. в таком случае сразу возникает вопрос: че темним то?

Гость
26 дек 2014 в 08:28

Что-то фитнес-клубов повылазило, как грибов после дождя. Только что геоспорт кругом рекламировали, теперь вот даудельспорт. И все одинаковые какие-то: и названия похожие, и фото, и даже статьи на сайте. Найди 10 отличий называется)

Тим
29 дек 2014 в 11:54

Для тех, кто не был там и высокопарно про лохов и понты рассуждает - по акции можно было взять карточку на утренние или вечерние часы за 20 тыр. за бассейн, суперсовременные тренажеры, залы, 2 вида сауны итп. меньше 2 тыр в месяц и ходи хоть каждый день. Многие на бухло и курятину тратят больше.. Отличный зал и тренеры. Хороший бассейн. Только таких нимф, как на картинке, я там еще не встречал )))

понторезам
29 дек 2014 в 18:28

Приходите ко мне на строительство дома!!!
Все включено!!!!
И спорт и отдых,общение!!!

Гость
2 янв 2015 в 22:36

Серьезный минус - пространство. Чувствуешь себя как в гипермаркете. И проветривается так себе.

Хелен
4 янв 2015 в 22:50

А я сходила на пробное занятие, клуб понравился!

16 мар 2015 в 22:12

А мне атлетик джим нравится на Ростовцева, и цены приемлимые и клуб просторный, правда вечером чтобы шкафчик свободный найти нужно обойти всю раздевалку на несколько раз (((