Бизнес Сбербанк к Новому году открыл офис нового формата в Тюмени

Сбербанк к Новому году открыл офис нового формата в Тюмени

В преддверии Нового года Сбербанк открыл в Тюмени офис по обслуживанию частных клиентов по адресу: ул. Мельникайте, 54. Клиенты могут воспользоваться банковским сервисом высокого уровня. Современный интерьер с зонированием пространства, навигация и электронная очередь, удобная мебель, общение без барьеров делают процесс обслуживания более приятным, быстрым и комфортным для клиентов.

Офис предоставляет полный перечень банковских услуг: кредитование, открытие депозитов и банковских карт, денежные переводы, обмен валюты и многое другое. Совершать банковские операции в любое удобное время можно через банкоматы и терминалы, установленные в круглосуточной зоне самообслуживания.

«Мы рады в преддверии наступающих праздников преподнести клиентам такой подарок и поздравить всех с наступающим Новым годом», – сказал управляющий Тюменским отделением Сбербанка Владислав Шиленко.

Всего с начала года Тюменское отделение Сбербанка открыло девять переформатированных офисов, в том числе Центр развития бизнеса в Тобольске и мини-офис в областном центре. До конца года банк планирует открыть еще один офис нового формата в Тюмени и два офиса на юге области.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем