Бизнес Росгосстрах застраховал по ДМС сотрудников Управления автомобильных дорог

Росгосстрах застраховал по ДМС сотрудников Управления автомобильных дорог

«Росгосстрах» стал победителем открытого конкурса на право оказания услуг по добровольному медицинскому страхованию сотрудников «Управления автомобильных дорог» Тюменской области. Согласно условиям контракта, более 200 сотрудников управления застрахованы по комплексной программе, которая включает амбулаторно-поликлиническую помощь, стационарное лечение, стоматологию, реабилитацию.

В конкурсе приняли участие три страховые компании. В пользу компании «Росгосстрах» сыграл, в том числе, широкий выбор лечебно-профилактических учреждений, в которых можно получить медицинскую помощь. «В организациях, приобретающих полис ДМС для сотрудников, снижается заболеваемость, сокращаются сроки нетрудоспособности персонала, – говорит заместитель директора по корпоративному страхованию филиала компании «Росгосстрах» в Тюменской области Александра Кутергина. – Кроме того, полис ДМС – это весомая составляющая социального пакета для коллектива. Он позволяет удерживать ценных сотрудников».

«Управление автомобильных дорог» является государственным казенным учреждением Тюменской области. Его задача – организация строительства и содержания дорог регионального и межмуниципального значения, осуществление весового контроля грузовых автомобилей, анализ состояния безопасности дорожного движения, выдача разрешений на строительство объектов в границах придорожной полосы и так далее.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем