24 сентября четверг
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
17 окт 2014 в 21:49

"Дополнительные деньги, которые появятся в бюджете благодаря повышению акцизов, можно будет потратить не только на борьбу с курением, но и на другие нужды здравоохранения – например, на зарплату врачей." - Конечно, куда их ещё деть. Ну явно не в карман чиновникам ведь.

Гость
17 окт 2014 в 23:34

ну украине долг газовый списали маленько и за счёт сигарет с населения соберут недостачу )) всё как всегда

гость
18 окт 2014 в 09:25

Цены растут на всё. Когда же зарплата начнет расти?

Горбушка
18 окт 2014 в 10:13

Никогда маркетологи еще не отбивали свои затраты на себя... это же просто гениально, под эгидой борьбы с курением втюхивать свой товар не по 80 рублей, а за 200 ))) Такое удавалось только производителям чипсов, которые сумели продать картофелину по цене стоимости ее килограмма )))

Гость
18 окт 2014 в 19:09

Да хоть и 500 рубликов было бы, всё равно курил бы.... но, год уже как бросил... детство кое где перестало играть)))

Татьяна
18 окт 2014 в 19:32

Отлично. Пусть дорожает отрава. Сначала курим - здоровье травим, время рабочее транжирим на перекуры - потом бегаем лечимся - опять же на деньги налогоплательщиков - и т.д. Хотя сама курила полжизни - все равно поддерживаю нововведение.

Гость
18 окт 2014 в 19:51

Что за страна?То с пьянством борются то с курением.Обязательно каких то врагов ищут.В деревнях уже в огородах стали табак снова выращивать как в 90е годы.На самокрутки перейдут.

Гость
18 окт 2014 в 21:54

Махорку курить будем!

Гость
19 окт 2014 в 10:06

Количество курящих,равно как и пьющих,напрямую зависит от качества жизни.
"...Дополнительные деньги ... можно будет потратить ... например, на зарплату врачей..." - то есть заинтересуем врачей в увеличении числа курильщиков,ведь от количества проданного табака будет зависеть их благосостояние.

Гость
19 окт 2014 в 11:59

Курильщики, бросайте вы это поганое дело к едреней фене. Вы не представляете, КАК вы воняете!!!
У меня много друзей-приятелей, бросивших курить. Примерно через год восстанавливается убитое канцерогенным дымом обоняние. Примерно через год все до одного изумились: - Я что, тоже ТАК вонял?!
Да,именно так. Ужасно противно!
И не надо про то, что "у некоторых и без сигарет изо рта воняет". Бывает такое при неправильном питании, пародонтозе и воспалительных заболеваниях ЖКТ. Так эти патологии хотя бы вылечить можно. А у курильщиков ко всему вышеперечисленному (табачный дым провоцирует все вышеназванные проблемы + тонзиллиты + воспаления носоглотки со специфической вонью ) ещё и перегар табачный добавляется. Убойное амбре получается. И ещё вонючая одежда, кожа, волосы... бррррр.....

Гость
20 окт 2014 в 10:05

Ждала в парикмахерской свою очередь, заходит мужик от него куревом несло - жуть. Пересела от него метра на 3, все равно воняет как из помойки! Пришлось уйти! Задолбали эти курильщики, вонь ходячая!

Гость
20 окт 2014 в 10:31

Не курю поднимайте хоть как в США сейчас там стоит от 500 до 1000 рублей пачка

Гость
20 окт 2014 в 12:48

Травиться чем либо-дело личное.

человек
20 окт 2014 в 15:26

Почему бы не закрыть заводы и трафик табака из за границы сделаем страну некурящей

Юджин Смит
23 окт 2014 в 22:19

Берем пример с Европы, там гомосексуалисты не курят.