Бизнес В Ханты-Мансийском банке начинается «Новогодний биатлон»

В Ханты-Мансийском банке начинается «Новогодний биатлон»

Ханты-Мансийский банк запускает популярный сезонный вклад в рублях «Новогодний биатлон». Все желающие могут оформить его с 15 сентября 2014 по 31 января 2015 года на срок от 55 до 555 дней. Минимальная сумма вклада – 10 тысяч рублей, ставка – до 10,5 процента.

Как пояснил старший вице-президент финансовой организации Игорь Дойников, данный сезонный продукт неизменно пользуется у клиентов повышенным спросом. «Вклад «Новогодний биатлон» выгоден с различных сторон. Он позволяет управлять своими финансовыми вложениями с точностью до одного дня – вы можете открыть депозит практически на любой срок. С другой стороны, всегда можно пополнить вклад через банкоматы, информационные киоски, кассы банка, а также с помощью сервисов «Мобильный банкинг» и «WEB-банкинг», вплоть до 31 января следующего года.

Но основным преимуществом данного депозита является повышенный доход даже за короткий срок», – добавил Игорь Дойников.

Среди клиентов, открывших или пополнивших депозит «Новогодний биатлон», разыгрываются сертификаты на посещение девятого этапа Кубка мира по биатлону 2014-2015 в Ханты-Мансийске. Более подробно с условиями вклада можно ознакомиться на сайте банка в разделе «Вклады», в офисах банка и по телефону: 8-800-1001-700 (звонок бесплатный).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем