Бизнес Ханты-Мансийский банк предлагает выгодные условия для малого бизнеса

Ханты-Мансийский банк предлагает выгодные условия для малого бизнеса

Ханты-Мансийский банк подготовил для малого бизнеса ряд специальных предложений, по которым можно открыть расчетный счет без комиссии и получить скидки на другие услуги банка.

Акция «Спасательный круг» предлагает индивидуальные условия для предпринимателей, обслуживавшихся в банках, у которых была отозвана лицензия. Им бесплатно предоставляется пакет услуг, включающий в себя открытие расчетного счета и его ведение в течение одного месяца с использованием дистанционного банковского обслуживания.

Предложение «Проверенный партнер» создает льготные условия для предпринимателей, которые ранее обслуживались в Ханты-Мансийском банке и по каким-либо причинам перешли на обслуживание в другую финансовую организацию.

Акция «Двойная выгода» предоставляет возможность бесплатно оформить расчетный счет и карточку образцов подписей при открытии депозита на срок не менее 30 дней.

Подробная информация об условиях акции – в разделе «Специальные предложения для малого бизнеса» на интернет-сайте Ханты-Мансийского банка, в офисах финансовой организации и по телефону: 8-800-1001-700.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем