Бизнес Antonio Biaggi: обувь осеннего сезона

Antonio Biaggi: обувь осеннего сезона

Из года в год показы мировых трендсеттеров демонстрируют модные тренды новых сезонов. Подиумные инсталляции сезона «Осень-Зима'14-15» – смелый фьюжн современности и модных тенденций прошлого.

Традиционно дизайнеры обуви и аксессуаров Аntonio Вiaggi тонко чувствуют все веяния моды. В новом сезоне создатели коллекции Fall-Winter от Antonio Biaggi предлагают окунуться в таинства природы.

Бесспорные обувные фавориты от Biaggi в контексте fashion-сетов сезона:

Forest Rock. Вдохновленные рок-музыкой дизайнеры открыто пропагандируют безграничный драйв в единении с природой: загадочные темные оттенки, натуральные материалы в одежде с рокерскими цепями и заклепками. Стильные ботинки Antonio Biaggi, «усыпанные» металлическими декорами, – неординарное решение повседневных образов.

Неоновая роза. Летний цветочный принт и осенью не теряет своей актуальности. На смену припудренной английской розе пришли крупные раскрытые бутоны. В сочетании с монохромными сапогами и строгой классической сумкой от Antonio Biaggi образ наполняется сказочной загадочностью.

Хищный леопард. Грация дикой кошки всегда привлекала внимание ценителей прекрасного. Леопардовые принты в одежде и обуви – хит осеннего сезона. Для повседневного сафари настоящей модницы готовым решением станут туфли и ботильоны Antonio Biaggi «хищной» расцветки.

Natural Nude. Природный total look дизайнеры предлагают дополнить кремовыми аксессуарами и ярким макияжем. Высокие бежевые сапоги-трубы в комплекте с сумкой на цепочке от Antonio Biaggi – глоток женственности среди осенней меланхолии.

Необузданная свобода. Аристократическая натура, уверенная походка, свобода в движениях – концепция образа современной амазонки. Абсолютный must have – высокие сапоги без каблука от Antonio Biaggi цвета осенних листьев.

1 из 25

Широкий ассортимент обуви и аксессуаров Antonio Biaggi позволяет разнообразить обычный гардероб, расширить свое понимание стиля и выделиться среди томных будней. Новые комплекты традиционно являются визитной карточкой Antonio Biaggi.

Коллекция Antonio Biaggi этой осени адресована жителям мегаполисов, стремящихся к глотку свежего лесного воздуха. А стилистика современности и кропотливый труд дизайнеров Biaggi позволяют быть модными в любом настроении. Antonio Biaggi – стильный гид в мире обувной моды.

Фото: Фото предоставлены ООО «АНТОНИО БИАДЖИ»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем