Бизнес Держатели карт Сбербанк-Maestro «Социальная» получат скидки

Держатели карт Сбербанк-Maestro «Социальная» получат скидки

Держатели банковских карт Сбербанк-Maestro «Социальная» при безналичной оплате товаров и услуг могут получить скидку до 15 процентов в компаниях-партнерах тюменского отделения Сбербанка. Это более чем 150 торгово-сервисных точек, находящихся на юге Тюменской области, среди которых популярные продовольственные, универсальные магазины, аптеки.

Сбербанк-Maestro «Социальная» – карта для получения пенсий, социальных пособий, дотаций. С ее помощью можно совершать любые операции – от покупок в магазинах до оплаты коммунальных услуг.

«Мы стараемся не только качественно оказывать банковские услуги, но и предоставлять преференции клиентам. Помимо скидок, преимуществом социальных карт является то, что на остаток средств начисляется доход в размере 3,5 процента годовых», – сказал начальник отдела по эквайрингу тюменского отделения Сбербанка Максим Синицин.

Полный список партнеров банка, предоставляющих скидки держателям карт Сбербанк-Maestro «Социальная» в Тюменской области, доступен на официальном сайте банка.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем