Бизнес Молодые бизнесмены Тюмени получат финансирование для развития бизнеса

Молодые бизнесмены Тюмени получат финансирование для развития бизнеса

Промсвязьбанк объявляет о начале приема заявок на финансирование в Венчурный фонд. Отбор бизнес-проектов состоится 13 сентября 2014 года в рамках всероссийского молодежного бизнес-форума «Слет успешных предпринимателей: эволюция предпринимателя» на базе центра «Олимпийская ребячка».

В отборе могут принять участие:

  • молодые предприниматели, победители или участники конкурсов для молодых предпринимателей в возрасте от 18 до 35 лет;

  • начинающие новый проект на базе успешно завершенных, хотят кратно увеличить масштаб бизнеса;

  • имеющие положительный предпринимательский опыт (производство, торговля, услуги B2B, B2C).

Подробно о требованиях к участникам можно узнать на сайте фонда либо по телефону в Тюмени: (3452) 529 440.

Чтобы стать участником отбора, необходимо до 8 сентября 2014 года включительно оформить заявку на сайте фонда, либо написать письмо zaytsevas@tyumen.psbank.ru с презентацией проекта (с пометкой «заявка в Венчурный фонд»).

Каждый участник отбора не только получит обратную связь по своему проекту от экспертной комиссии, но и будет претендовать на финансирование фонда. На данный момент фонд уже профинансировал 13 бизнес-проектов более чем на 60 миллионов рублей в разных городах России.

«Одна из приоритетных задач Промсвязьбанка – поддержка малого бизнеса. Мы ищем новые эффективные формы содействия предпринимательским инициативам. Привлекая молодых предпринимателей к заявкам в Венчурный фонд Промсвязьбанка, мы рассчитываем помочь еще нескольким проектам выйти на новый уровень развития. Наша цель – найти активных молодых предпринимателей с четким видением развития своего бизнеса», – заявил региональный директор РОО «Тюменский» Сергей Шелихов.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем