Бизнес Банк «Агропромкредит» установил новый банкомат в Тобольске

Банк «Агропромкредит» установил новый банкомат в Тобольске

Тюменский филиал Банка «Агропромкредит» установил новый банкомат в тобольском торгово-развлекательном центре «Жемчужина Сибири» по адресу: Седьмой микрорайон, 30. Банкомат работает ежедневно с 10 до 22 часов в режиме свободного доступа.

В настоящее время сеть банкоматов «Агропромкредита» в Тюменской области насчитывает 51 единицу. Держатели банковских карт международных платежных систем Visa и MasterCard, воспользовавшись услугами банкоматов, могут узнать о доступном остатке средств на карте, получить наличные и без комиссии оплатить услуги операторов мобильной связи.

Держатели карт Банка «Агропромкредит» также могут получить выписку операций по своей карте, перевести деньги на свой счет или другую карту банка, в том числе погасить задолженность по кредитной карте, подключить услуги SMS-информирования и SMS-сервиса. Кроме того, клиентам банка доступна услуга «13-ая зарплата», которая позволяет получать проценты по остатку на карте.

Подробную информацию об адресах банкоматов «Агропромкредита» можно узнать на сайте банка Apkbank.ru или позвонив по телефону сall-центра: 8-800-100-80-08 (звонок по России бесплатный).

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем