11 июля суббота
СЕЙЧАС +31°С

Пляжи Тюмени: нет жары – нет людей

Прохладный и дождливый тюменский июль не дал горожанам окунуться в пляжный сезон, а кто-то даже и не успел его начать. Возвращение теплой погоды, возможно, даст тюменцам хоть немного полежать на песке и повеселиться в воде. Посмотрим, что предлагают тюмен

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Ирина
4 авг 2014 в 16:44

"Адекватна ли цена за вход и парковку в каждом конкретном случае – судить потребителю"
Цена за вход не только не адекватна, но и противозаконна!! на основании статьи 6 Водного кодекса РФ полоса земли шириной 20 метров вокруг водного объекта предназначается для общего пользования. Каждый гражданин в праве пользоваться (без использования механических транспортных средств) береговой полосой водного объекта для передвижения и пребывания около него, в том числе для осуществления любительского и спортивного рыболовства и причаливания плавучих средств.

4 авг 2014 в 17:10

вот эти вообще обнаглели.
«Боровое»,
поселок Боровое
На машине – 500 рублей;

а без машины там и не получится, парковок рядом нет, а на дороге оставить нельзя, знаки запрещающие и эвакуатор вызывают.

Гость
4 авг 2014 в 17:31

на песчаном береге платишь 300 руб. за въезд, 150 за столик с мангалом, лавочек бесплатных нет, купаться запрещено.

875876
4 авг 2014 в 20:02

Был в этом году в Крыму, там абсолютно все пляжи бесплатно. Почему я на родной земле должен кому то что то платить, где бесплатные городские пляжи для населения? Почему все водоемы оккупированы коммерсантами?

Гость
5 авг 2014 в 11:45

Если выгнать коммерсантов ,то загадят всё(сильно много народу свиноподобных). А вот вопрос цены и мест отдыха за деньги ,государству надобно контролить полутче .Бесплатные ,доступные пляжи нужны в черте города 100% ,желательно с парковой зоной и парковками(хоть город прибирать будет тогда).

Наталья
5 авг 2014 в 13:32

Цены вообще не адекватные т.е моя семья двое взрослых и двое детей 13-15 лет я должна заплатить на Липовом 1200р.А не многовато ли.Каждые выходные не покупаешься.Вот и приходиться иди рядом на бесплатный.Вода таже.Не вижу смысла платить такие деньги. И почему мне ограничивают доступ к воде.Почему не работает закон. 6 Водного кодекса РФ полоса земли шириной 20 метров вокруг водного объекта предназначается для общего пользования.

Nemec
5 авг 2014 в 14:40

Лучше заплатить 300-500 рублей и приятно отдохнуть на ЧИСТОМ пляже, чем на бесплатном свинарнике....

Мансур
11 авг 2014 в 16:45

Lipovoe beach - прикольно. Кто хоть такое название то придумал?...Не смешили бы людей... то же самое к новостройкам в Тюмени и коттеджным поселкам...Говорите и пишите по русски...и не надо придумывать такую чушь в Западной Сибири.