Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

304 комментария к публикации Депутаты уличили сторублевку в непристойности
Депутаты уличили сторублевку в непристойности

15 июля 2014 в 11:09

Дед.а Дед .меня тут мысль посетила -а ты ли здесь главный кукловод?) ведь много разных "странностей"обозначим так )))

Гость
15 июля 2014 в 13:55

Подобное уже было описано Веллером в произведении о творении Паоло Трубецкого. Сначала отпилили, потом восстанавливали....

Гость
15 июля 2014 в 16:54

Голосуйте за ЛДПР - блюстителей нравственности!

15 июля 2014 в 23:36

нет .а правда.что это с Дедом сегодня?..))Вот значит прав Мэф был .что он под Ольгу копает .адресок спросил..да совсем не в его обычном стиле сегодня здесь выступает ))..так вот значит .кто здесь -Копатель..)) а то ведь на Мф "бочку катил" )))Да ..пардон .обьясните,господа , ..а что подразумевается под этим-"Копатель"? ну я вашего сленга не знаю .)

ИМХО
16 июля 2014 в 00:19

Бредд сумащедшего депутата.... ( а прочем..чего от ЛДПР еще ожидать??)

Гость
16 июля 2014 в 16:01

Бред какой-то...Т.е. детям нельзя смотреть картины и скульптуры, где есть обнаженные люди (а именно таковы скульптуры древности и куча картин с обнаженными людьми, та же "последний день Помпеи" и куча других шедевров. Чем это вредит воспитанию и моральному образу детей? По мне, так нынешнее телевидение куда больше вредит детям. но это ведь ЛДПР...там, видимо, собрались самые уникальные личности с офигенными идеями

ПисКарь
16 июля 2014 в 16:17

От онового разумения и каждого на усмотрение:
ПисАть нельзя пИсать... Запятая по культ уре

16 июля 2014 в 16:43

Худяков вообще чёткий мэн, то флэшку притащит в виде пистолета на заседание ГД, то заслужит контакт головы с дагестанцем. И вот скорее всего после избиения он словил инсайт, и это гениально - он нашёл метод, как доказать глупость запрета - просто нужно сделать ситуацию настолько абсурдной, чтобы была видна очевидность "полезности" некоторых принимаемых законов)

16 июля 2014 в 22:33

Депутат ГД Дегтярев предлагает заменить государственный флаг России — бело-сине-красный триколор — на имперский черно-желто-белый. Член фракции ЛДПР уже подготовил законопроект о внесении изменений в закон «О государственном флаге РФ». Он рассказал, что подтолкнуло его к идее радикально изменить государственный символ, а также о других инициативах, направленных на возрождение российской державности. На вопрос журналистов, почему вы решили поменять флаг, ответ: А почему вы взволновались так сильно? Все, что касается государственных символов, традиционно вызывает живой интерес в обществе, ну, и у нас в том числе. Вас и пиписька на сторублевке заинтересовала. Вы тут не обобщайте. Мы сами в шоке от зоркости Худякова. Но флаг — дело серьезное. Именно так. Как вы судно назовете, так оно и поплывет. А то, что над Россией развивается торговый флаг (а именно на торговых кораблях в 1720 году Петр I повелел иметь бело-сине-красный флаг), и приводит к тому, что Родиной сегодня торгуют все. И «пятая колонна», которая бегает в посольство США за тридцатью серебряниками, и нерадивые чиновники, и все, кто ворует у страны и у своих работодателей. Я считаю, что духовные символы определяют материальное воплощение и будущее страны. Вопрос журналистов: одного флага для этого маловато. Ответ: Верно. Поэтому программа нашей партии предполагает не только возвратить флаг доброй Российской империи, но и перенести День России.)))

17 июля 2014 в 00:38

Еще раз .Я спрашиваю .кто такой "копатель ?)) и ножкой стучу ..хочу знать .и точка)))

Гость
17 июля 2014 в 15:08

Опять чел-чел всю тему загадили своим какбы юмором и междусобойчиком(((

17 июля 2014 в 23:24

Так.гости из кустов ..Чтоб утром каждый по посту написал.по теме.Я проверю.))))

18 июля 2014 в 00:13

Эх,вы мне в реальности не знаете))как говорила моя бабушка -главное в душе не стареть )а внешнее -отражение внутреннего ! Вот поэтому и молодо выгляжу. ..Наше вам .с кисточкой!, челябинцы)))

18 июля 2014 в 08:46

А что это некоторые гости точечки стали ставить в сообщениях так же как и я ) а ..это интрига ..) понятно ..Я пишу под своим именем ..гостями не прикидываюсь .)

27 июля 2014 в 22:23

Ратифицировали бы,,слуги народа"статью 20 конвенции ООН,,О незаконном обогащении",а то что-то нет по ней ни одной депутатской инициативы,какие наблюдается в случае со сторублевкой...

Гость5533
19 нояб 2014 в 22:07

видно депутату делать больше нечего, под лупу свои деньги видно проверяет.