Бизнес Клиенты банка «Агропромкредит» выиграли холодильники с символикой FIFA

Клиенты банка «Агропромкредит» выиграли холодильники с символикой FIFA

Пять клиентов тюменского филиала Банка «Агропромкредит» стали победителями акции «С картой Visa победить может каждый», которая проходила с 15 марта по 30 апреля 2014 года. В ней принимали участие держатели карт Visa, зарегистрировавшиеся на сайте акции и совершившие как минимум одну транзакцию на сумму свыше 1000 рублей. Победители получили в подарок сумку-холодильник и полотенце с символикой Visa и FIFA. Два приза отправились в Ноябрьск, а три – в Тюмень.

«Я очень рад! Ни разу раньше не выигрывал в таких конкурсах, – поделился радостью победитель акции Дмитрий Крысько. – Спасибо большое Банку «Агропромкредит» и системе Visa. Оплата картой – это не просто удобно, а необходимо в современной жизни, кроме того, это помогает контролировать расходы. Очень приятно, что, не прилагая особых усилий, за удобное пользование картой можно получить еще и подарок».

Подробную информацию об условиях оформления банковских карт и тарифах, а также об акциях Банка «Агропромкредит» можно узнать на сайте или по телефону сall-центра: 8 800 100 80 08 (звонок по России бесплатный).

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем