Бизнес Ханты-Мансийский банк проводит выгодную ипотечную акцию

Ханты-Мансийский банк проводит выгодную ипотечную акцию

Ханты-Мансийский банк в период с 1 июля по 1 сентября текущего года проводит ипотечную акцию на первичном рынке «Купи квартиру за 200 тысяч рублей!».

Как пояснила начальник управления розничного кредитования финансовой организации Ирина Корниенко, процентная ставка в рамках данного предложения составляет 12 % годовых, при первоначальном взносе всего 200 тысяч рублей (при цене покупаемой квартиры до трех миллионов рублей). Если недвижимость дороже, то человеку будет необходимо внести 10% от стоимости. Срок кредитования – до 30 лет.

«Наше новое сезонное предложение «Купи квартиру за 200 тысяч рублей!» предполагает одну из самых низких кредитных ставок на рынке, минимальный первоначальный взнос и большой срок кредитования. Все это делает данную акцию действительно уникальной», – отметила Ирина Корниенко.

Также в рамках акции можно выбрать способ погашения кредита – аннуитетными или дифференцированными платежами. Ее действие распространяется на объекты застройщиков-партнеров Ханты-Мансийского банка на территориях ХМАО, Тюменской области, Москвы, Санкт – Петербурга, Московской и Ленинградской областей.

Подробная информация об условия кредитования в рамках акции «Купи квартиру за 200 тысяч рублей!» размещена на сайте Ханты-Мансийского банка в разделе «Специальные предложения».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем