Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «За каждого ребенка – год к пенсии»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ15
Гость
19 июн 2014 в 07:59

Лучше бы государство оказало поддержку молодым семьям. В период , когда рождается ребёнок и мама находится с ним дома. Вот, когда необходима поддержка. Необходимо увеличение выплат по уходу за ребенком

Гость
19 июн 2014 в 08:51

Избавьте молодых от ипатеки и проблема кончится! Муниципальное жилье должно быть !

Юлия
19 июн 2014 в 11:28

Лучше пособие до 3 лет платили бы!!!

аффтор
19 июн 2014 в 16:06

цыганам и ньюроссиянам из ближнего зарубежья будет хорошо - все законы под них

19 июн 2014 в 13:52

а мне уже 40 лет, я не против на пару лет пораньше на пенсию свалить)))))))))

алла
19 июн 2014 в 09:35

до пенсии еще дожить надо помощь нужна молодым когда ребенок растет

Гость
20 июн 2014 в 16:08

Раньше выйти на пенсию кстати не такая уж и плохая идея, так как мамы смогут помогать своим дочерям и сыновьям растить внуков , а родители соответственно полноценно работать.

Гость
19 июн 2014 в 18:29

бред какой-то. называется нарожай пятерых детей и уйди на пенсию на пять лет раньше, если конечно доживешь до этого. а пятерых детей кто и как поднимать будет опять непонятно. очередной маркетинговый ход по повышению рождаемости. мат. капитал вроде как отменяют. так вот теперь нате новую мульку. в современных условиях одного бы ребенка поднять, чтобы ни в чем не нуждался. думаю следующий ход будет, выдавать путевки в санаторий, ну или по ящику молока каждому.)))))

Гость
19 июн 2014 в 13:54

прежде чем вносить законопроекты на обсуждение надо спрашивать мнение людей по этому поводу! соцопрос может какой-нибудь делать! Все согласны работать до 55 лет, ничего в этом страшного нету. Просто условий для этого никаких! Ребенка родили, до 1,5 лет пособие повыплачивалось, далее денег нет, приходится выходить на работу. А ребенка деть при этом некуда потому что нет мест в детском саду. Вот и получается замкнутый круг!

Гость
24 июн 2014 в 11:41

Закройте дыру в 1,5 года после оконьчания оплаты пособию по уходу за ребенком и датой похода в садик и будут рожать

Гость
19 июн 2014 в 11:43

все выше сказанное,поддерживаю!