31 июля суббота
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
10 июн 2014 в 17:11

пробки из-за них - которые вдоль дороги - люди машины бросают прям на дороге и идут венки брать - остальные стойте ждите

им по уму отдельно В СТОРОНЕ от проезда но на кладбище торговый павильон построить - и не мешают и чисто - а то вдоль дороги всё пыльное грязное

ОТВЕТИТЬ
Алиса
10 июн 2014 в 22:46

Господи, ну какой же кошмар... Взяться за принятие такого чудовищного решения может только человек,никогда не терявший близких и не понимающий, что такое горе. Если эти люди считают, что за венками нужно ездить в торговые центры и это вообще норма... Ну нет к ним больше вопросов.
Вместо того, чтоб заниматься действительно актуальными вопросами, начинается опять волна гонений на предпринимателей. Лучше б те же самые товарищи хорошенечко подумали над увеличением количества автобусов в том направлении хотя бы в летний период - толкаться в 121 маршруте с бабулями-садоводами и грибниками -то еще удовольствие.
Или, в конце концов, убрали скотомогильник на той же самой территории - точно такое же незаконное дело, как и якобы торговля. Собак рядом с людьми закапывать,да памятники им ставить, значит, можно? А венок родному человеку купить нельзя... Абсурд...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2014 в 18:55

Даже не уместно поднимать такой вопрос,такое впечатление,что делается это намеренно,а то как же ,
людям удобно покупать цветы у кладбища,надо помешать,пусть в город заезжают сначала.
Не выдумывайте господа хорошие,уж такое мероприятие оставьте в покое,а также дополнительно
можно торговать рассадой,землей для цветов,которую из города возим на автобусе,а теперь еще
и цветочки в придачу ?!

Русич
10 июн 2014 в 17:17

Я вообще против кладбищ!!!Загрязнять землю...Есть крематории..Это куда правильнее чем закапывать трупы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2014 в 12:09

Эти ужасные венки! Гораздо лучше живые цветы, а не заваленные могилы этим хламом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 июн 2014 в 10:28

В Гудвине место им выделите.

Гость
10 июн 2014 в 22:46

Мне вот очень неприятно видеть венки у обочин или в обычных магазинах. Действительно, деликатный товар. И я не хочу помнить о смерти. Надо закрытых специальных центрах такой продукцией торговать. А люди с венками в автобусах - вообще ужас!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2014 в 17:58

интересно чьи интересы лоббирует Еремина? откуда такая "забота" о торговцах ритуальными товарами?

Гость
10 июн 2014 в 22:47

Похоронный бизнес - очень криминальный и теневой. Там нам не разобраться. Лучше не лезть...

Гость
11 июн 2014 в 01:59

Вы почему такие однообразные...а если у вас горе тоже вас бросать на дороге ваших близких??? не каждый в состояние заплатить мы должны друг друга поддерживать ...

Тюменка
11 июн 2014 в 12:19

Не надо убирать, удобно. Цены, конечно, высоковаты. Лучше увеличьте количество рейсов 121-го маршрута, хотя бы летом и в выходные.

Гость
12 июн 2014 в 13:42

В гудение Шевчик не разрешит

Незнайка
17 июн 2014 в 13:05

Но ведь Червишевское кладбище это земля города, о каком "лесном фонде" идет речь?

Сергей
19 июн 2014 в 09:27

А что мешает построить специализированный центр продаж прямо на кладбище? На деньги тех же торговцев.

Загрузка...