Бизнес Банк «Пойдем!»: комфортный отдых за 1200 рублей

Банк «Пойдем!»: комфортный отдых за 1200 рублей

Современные путешественники все реже пользуются услугами турагентств и все чаще планируют отпуск самостоятельно. Когда билеты и отели заказаны, главное – не забыть про страховку. У клиентов банка «Пойдем!» теперь есть возможность всего за 1200 рублей получить полную защиту в зарубежной поездке: от страхования медицинских расходов и жизни до задержки рейса. Обеспечение полиса составляет 46 тысяч евро. Кроме того, страховка покрывает даже некоторые виды спортивных развлечений. Например, дайвинг с погружением на глубину не более 30 метров расценивается в данном случае как любительский спорт и также обеспечен страховкой.

«Банк «Пойдем!» является агентом страховой компании Intouch – страховщика с 300-летней историей работы. Хорошие партнерские отношения и дополнительные скидки для клиентов «Пойдем!» позволяют нам предлагать такой серьезный страховой пакет за столь незначительную сумму», – говорит директор по маркетингу банка «Пойдем!» Ирина Буянова.

Страхование выезжающих за рубеж – одна из полезных финансовых услуг банка «Пойдем!». Кроме того, здесь также помогут заполнить анкету для получения визы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем