Бизнес «Карта пенсионера» Ханты-Мансийского банка стала еще выгоднее

«Карта пенсионера» Ханты-Мансийского банка стала еще выгоднее

Ханты-Мансийский банк совместно с международной платежной системой Visa проводит конкурс среди держателей социальных карт «Подарок к пенсии!». Участниками акции являются держатели карты Visa Classic «Социальная». Для участия в конкурсе им достаточно совершить покупку, оплатить услуги в торгово-сервисных предприятиях, устройствах самообслуживания – банкоматах, информационно-платежных киосках или воспользоваться мобильным и web-банкингом на сумму не менее 500 рублей.

Акция пройдет в три этапа: с 10 по 30 июня, с 1 по 31 июля, с 1 по 31 августа 2014 года. Ее победителями признаются 1002 участника, совершившие наибольшее количество операций с использованием карты Visa Classic «Социальная». Им будут вручены подарочные карты компании «M.Видео» на сумму 1000 рублей.

Начальник управления розничного бизнеса Эдуард Куликов отмечает, что цель конкурса – популяризация среди пенсионеров новой карты Visa Classic «Социальная», выпущенной Ханты-Мансийским банком в апреле этого года.

«Новая карта сохраняет все функции обычной социальной, но обладает дополнительным преимуществом – возможностью возврата части потраченных средств обратно на счет. А теперь ее держатели еще получают дополнительную возможность – выиграть подарок», – добавил Эдуард Куликов.

Промежуточные итоги будут подведены 8 июля, 8 августа, 8 сентября, по результатам которых победителям вручат специальные призы. Подробности – на сайте Ханты-Мансийского банка в разделе «Рекламные акции».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем