Бизнес Банк «Агропромкредит» отметил День победы вместе со своими клиентами

Банк «Агропромкредит» отметил День победы вместе со своими клиентами

«Агропромкредит» поздравил ветеранов и своих клиентов с 9 мая и принял участие в мероприятиях, посвященных празднованию 69-ой годовщины Великой Победы.

Во всероссийской акции «Георгиевская ленточка» приняли участие алтайский, курганский, оренбургский, сургутский и кемеровский филиалы банка. Офис оренбургского филиала «Агропромкредита» был украшен символичной цветочной композицией, а для клиентов в предпраздничные дни звучали песни военных лет.

9 мая сотрудники курганского филиала банка приняли участие в торжественном митинге, посвященном Дню Победы. Сотрудники кемеровского филиала в этот день дарили жителям города не только георгиевские ленточки, но и воздушные шары. А в Лыткарино «Агропромкредит» традиционно выступил партнером праздничных мероприятий для ветеранов и участников ВОВ.

«Банк «Агропромкредит» традиционно принимает участие в мероприятиях, посвященных празднованию Дня победы – одного из самых важных праздников для нашей страны и каждого из нас. Мы помним и преклоняемся перед подвигом советских солдат, одержавших великую победу. От всей души желаем всем участникам и ветеранам Великой Отечественной войны здоровья и долгих лет жизни», – отметила начальник управления по связям с общественностью и рекламе банка «Агропромкредит» Юлианна Васильева.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем