Бизнес Ветераны Мегиона получили поздравления с Днем Победы

Ветераны Мегиона получили поздравления с Днем Победы

По всей стране прошли торжественные мероприятия в честь 69-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Отгремел парад на Красной площади, в небе над Севастополем впервые за долгие годы пронеслись десятки истребителей Вооруженных сил России, сотни ветеранов приняли участие в параде во Владивостоке.

С меньшим размахом, но все равно красочно, прошли торжественные мероприятия по всей стране. Однако не все участники Великой Отечественной войны смогли их посетить, ведь не все живут в больших городах. Например, в небольшом городе Тюменской области – Мегионе ветеранов можно пересчитать по пальцам. Всего десять человек, которые, будучи еще молодыми, подарили своему городу, стране и всему миру Великую Победу. Из года в год банк «ЮГРА», один из немногих, по традиции поздравляет ветеранов Мегиона. Ведь именно здесь, более 20 лет назад был основан банк. По традиции сотрудники банка лично посещают каждого и делают памятные подарки.

В следующем году вся страна отмечает 70 лет со дня Победы в Великой Отечественной войне. В рамках подготовки к юбилею, Президент подписал указ о проведении и подготовке празднования 70 годовщины, где среди прочего глава государства возложил на органы государственной власти задачи по повышению социально-экономического положения ветеранов Великой Отечественной войны. Когда-то они позаботились о нас, многие ценой собственной жизни. Теперь настал наш черед позаботиться о них.

ОАО АКБ «ЮГРА» Генеральная лицензия Банка России №880 от 23.07.2012

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем