Бизнес Погашать кредиты заемщики смогут с помощью «Золотой Короны»

Погашать кредиты заемщики смогут с помощью «Золотой Короны»

С 18 апреля 2014 года клиенты банка «Агропромкредит» получили дополнительную возможность осуществлять погашение кредитов и пополнять свои карты с помощью сервиса «Золотая Корона – Погашение кредитов».

Внести денежные средства в счет погашения кредита и пополнить карту банка в российских рублях теперь можно в любом из пунктов обслуживания партнеров сервиса «Золотая Корона – Погашение кредитов» на всей территории России: в розничной сети салонов «Евросеть» и МТС, а также в салонах связи «ИОН» и «Максимус» в Москве и Московской области, в торговых центрах МЕГА (на стойках информации), в кассах банков-партнеров сервиса.

Для погашения кредита плательщику необходимо сообщить номер счета и ФИО заемщика, а для пополнения – номер банковской карты и ФИО держателя карты. Для совершения переводов на сумму свыше 15 тысяч рублей потребуется также предъявить паспорт гражданина России. Комиссия за осуществление денежного перевода составит один процент от суммы операции, но не менее 50 рублей. Средства будут зачислены на счет получателя на следующий рабочий день после совершения перевода.

«Агропромкредит» сотрудничает с платежной системой «Золотая Корона» уже более года. За это время клиенты банка по всей стране смогли оценить удобства сервиса «Золотая корона – Денежные переводы», – комментирует заместитель председателя правления ОАО КБ «Агропромкредит» Павел Ильин. – Мы рады предложить своим клиентам дополнительный сервис, который расширит их возможности и позволит сделать более доступными процедуры погашения кредитов и пополнения банковских карт».

Подробную информацию о возможностях сервиса «Золотая Корона – Погашение кредитов» можно узнать здесь. Информацию о способах погашения кредитов «Агропромкредита» можно узнать на сайте банка или по телефону call-центра: 8 800 100 8008 (звонок по России бесплатный).

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем