24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)
Гость
18 апр 2014 в 22:58

Из страны ежегодно уходит около сотни млрд. долларов, чиновники на "скромные" зарплаты строят особняки. Налоговая не видит. Проще кошмарить мамочек в интернет магазинах.

Гостья
18 апр 2014 в 22:24

Вот заразы, везде свой нос суют - эти налоговые органы!!!
Кого-то обидели что-ли наши организаторы СП?

Даже не дают людям дешевле одеваться!!! Лучше бы чиновников проверяли!!!
Ах да чиновники святые - на лапу дадут и забудут про него на некоторое время - не справедливо!!!

Гость
18 апр 2014 в 22:26

Содрать уже не знают за что денег с людей, Давай продавать воздух, куда круче и сбор знаков увеличится в разы.

Гость
19 апр 2014 в 09:38

Условно говоря, если сегодня их заставят заплатить за дополнительный доход, завтра они не ограбят банк», - пояснил Никита Масюк.
че за бред? Никитос ты с мозгами дружишь? по-моему абсолютно противоположная мысль - отбери копеечку и пойдут грабить

ОТВЕТИТЬ
просто елена
18 апр 2014 в 22:55

олимпиада и украина делает своё дело. жаль.

Гость
19 апр 2014 в 10:05

Опупеть...Зато людям не оформить официально зп можно, это не преступление против личности? Не преступление не офмиь человека на работу??? Есть просто та же барабинская-город которого нет туда налоговая не хочет прокатиться? там таджики и узбеки работают и их работодатели НЕ ПЛЯТЯТ ни за кого и ничего в вашу казну. Не трогайте организаторов, люди все равно не ходят в магазины, с низким сервисом, за г...-тряпками по космическим ценам....Половина фирм которые в Сп просто не купить в магазе обычном, а тограши пусть перестают китаезово дерьмо нам привозить и одевать женщин в такое...на рынк Центральном давно были? Кто это носит? Зачем нам это привозят?

ОТВЕТИТЬ
Автор
19 апр 2014 в 20:36

как предприниматель говорю, что если честно платить налоги можно сразу закрываться .

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 апр 2014 в 23:54

многие организаторы СП и являются работниками налоговых органов, своих как наказывать будете???????????)))))))))))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2014 в 15:19

Угу, так и вижу мамочек, готовящихся к ограблению банка после того, как они нажились на СП....

Гость
19 апр 2014 в 00:12

Позвольте поинтересоваться, а к какому виду деятельности отнести организаторскую работу сп?

ОТВЕТИТЬ
20 апр 2014 в 11:27

Если вы не платите налоги знайте что где то плачет ребёнок чиновника которому не хватает на наркотики и галентваген.

Гость
19 апр 2014 в 15:58

очередное бла-бла-бла.
Как господин член палаты налоговых консультантов собрался ловить организаторов?
Все равно никто не докажет сколько и как они купили, какая была прибыль и какие затраты и сколько организатор точно получил.
Будут уголовное дело заводить? собирать свидетелей и участников? сколько кто кому денег дал? и что кто кому передал?
Или на глаз прибыль высчитывать? типа где то 15% поэтому организатор должен столько от этих 15%? А организатор притащит документы, где будет показано, что прибыли не было, что его тогда за сомнительные сделки штрафовать?

гость
21 апр 2014 в 12:56

в сп дейсвтительно сидят в большинстве молодые мамочки! они хоть как то пытаются прокормить себя и ребенка! сами знаете детское пособие- копейки, от серых з/пл! у меня там подруга мать одиночка в сп! какой с нее налог???

Человек
20 апр 2014 в 08:03

Мне непонятно почему народ удивляется, любая деятельность облагается налогом, почему эта должна быть исключением?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 апр 2014 в 11:14

ВОТ арифметика 15 -13(налог)=2 кто еще поможет мамочкам за такие деньги .

ОТВЕТИТЬ
Лена
20 апр 2014 в 17:35

Не от хорошей жизни, наверно, женщины делают заказы через совместные покупки. Да и не такие уж там большие суммы заказов - минималка тысяч 30 (это на всех).Вот и посчитайте заработок организатора. Лучше бы доходами наших чиновников занимались - такую армию кормим, их аж 4 млн.в стране

ОТВЕТИТЬ
гость
20 апр 2014 в 13:16

у Родари в "Чипполино" есть такие вот строки:
- С тех пор, как Мы ввели налог на воздух, вы стали меньше дышать! Это возмутительно!
Следующими будут введены налоги на осадки:
за простой дождь - 100 лир,
за проливной дождь - 200 лир,
за дождь с громом и молнией - 300 лир.

20 апр 2014 в 14:38

У налоговых органов какие-то фантазии Фарятьева. Каким образом организаторы совместных закупок приобретают товар? Разумеется, как ИП. Платят ли ИП налоги? Наверняка ЕНВД.

ОТВЕТИТЬ
торгаш китайским д-мом
19 апр 2014 в 15:47

отследить то просто, куча девачек заходит в магазины все тряпки перемеряют ни одной не покупают, проследить за такими в соцсетях, вот вам и налоги

Гость
20 апр 2014 в 16:03

Добрались......

123
21 апр 2014 в 12:57

позорище.

Гость
21 апр 2014 в 13:14

Не платил налоги и не буду платить!!!!!!!Хоть затреситесь...был юристом. стал анархистом, и анти-юристом, помогаю уклоняться от налогов, судебных приставов....

Людмила
21 апр 2014 в 15:03

С нищеты *дерут* просто поражаешься * ненасытности власть держащих*

Гость
26 апр 2014 в 09:22

мда, с таким народом никогда не построить сытой жизни для всех. Халява-волшебное слово.С любых видов дохода должен быть уплачен налог!! с любых!! тогда и казна будет пополняться и общее благосостояние расти и вам, дорогие мамочки, пособие будет на что увеличивать! поколение потребителей выросло, все им дай и дай.

Гость
20 янв 2015 в 02:54

вот многие здесь за "справедливость",так почему никто не вспоминает о тех предпринимателях,которые платят налоги,арендует торговые места,платят зп,вкладывают в бизнес,в том числе и "мамочки",которые хотят заработать себе копеечку?сп - это торговля,а торговля более чем облагается налогами,так пусть всё будет по закону!

Крик души от одного и организаторов СП
21 апр 2014 в 02:18

Да...нам наверное не понять государство наше никогда, а им нас... Докопались до жалких копеек организаторов СП, а ведь это действительно в основном мамочки, которые сидят в декрете...и которые таким образом хоть на те же самые вещи для своего ребёнка зарабатывают организовывая закупку...В 1,5 года платить детские перестают...в сад ещё не берут...денег просто нет...а теперь ещё хотят и заставить налог им платить... БАРДАК!!! Вот не от хорошей жизни наверное становятся организаторами СП уж поверьте, миллионов там точно не заработать....

Загрузка...