Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменский ипподром приглашает на бега»

Вернуться к публикации
Все комментарии15
Гость
18 апр 2014 в 13:29

Всю жизнь живу в Тюмени, а даже не знала о такой насыщенной жизни ипподрома. Жаль, что родители в детстве не возили кататься и ухаживать за лошадьми. Хорошо, что не забывают о конном спорте.

брокер
20 апр 2014 в 17:26

работал на ипподроме под руководством Геория Артемьевича...отличный у нас был коллектив.Нынешнему руководству рекомендую информировать жителей города о работе ипподрома,т.е. наводите связи с общественностью...

Гость
22 апр 2014 в 13:56

В конце восьмидесятых годов моя дочь - тогда школьница ходила на ипподроми ухаживала за лошадьми. В дальнейшем это стало делом её жизни.Сейчас дочь живёт в Ярославле. Часто ездит на всевозможные соревнования на русских тройках.Имеет множество наград.В прошлом году привезла приз президента с соревнований в Москве. Вот такая школа Тюменского ипподрома!!

Гость
24 апр 2014 в 23:02

Сколько будет стоить вход?

Гость
18 апр 2014 в 18:01

Ну а почему бы не указать координаты и контакты?!
Сайт, сколько не заходила, висел с информацией годовалой давности, телефоны отвечают только в прокате,где о бегах ничего не знают... Так за 5 лет и не удалось ни разу попасть. Может в этот раз повезет... Хотя бы дату знаем))

Гость
18 апр 2014 в 19:20

Можно подробней.Во скольки и цену билета там?

Гость
18 апр 2014 в 22:24

Вход на ипподром бесплатный. Начало в 13 часов. 1-го мая в связи с праздничными днями бега в четверг, в остальные дни с промежутком две недели по субботам. Адрес ипподрома: ул.Клары Цеткин, 59. тел. 46-14-14. Проезд автобус №1, маршрутное такси № 71.

19 апр 2014 в 18:35

Тотализатор, будет работать?

надежда
25 апр 2014 в 21:53

Два года живу рядом с ипподромом (окна выходят на территорию), ни разу не видела сколько-нибудь значащих мероприятий с участием лошадей. Вижу только захламленную до безобразия территорию с кучами невывозимого годами навоза. Полная бесхозяйственность!!! Очень хотелось бы увидеть ипподром в действии по своему предназначению.

Гость
26 апр 2014 в 00:41

Видите ли, в нашей жизни всегда так: кто-то видит бега лошадей, а кто-то только навоз....

Гость
30 апр 2014 в 15:19

Открытие бегового сезона переносится на 3 мая в связи с погодными условиями. Начало в 13 часов. Вход бесплатный.

юлия
13 июля 2014 в 17:28

вчера смотрела забеги - жаль,что непогода.Отличные лошадки. Зрителей почти никого. Не рекламировали мероприятие. А территория (задний двор -действительно свалка мусора). Надо как-то пом очь ипподрому.

Гость
21 февр 2015 в 18:03

Да, действительно не повезло тем людям кто купил недавно построенный дом у ипподрома, но к сожалению ипподром стоит уже более 140 лет и претензии могут быть только к застройщику!!!!!