Бизнес Ханты-Мансийский банк объявляет «Весну выгодных вкладов»

Ханты-Мансийский банк объявляет «Весну выгодных вкладов»

Ханты-Мансийский банк объявляет о начале нового конкурса для клиентов организации.

Акция пройдет с 1 апреля по 31 мая 2014 года на всей территории присутствия Ханты-Мансийского банка. Участниками конкурса «Весна выгодных вкладов!» становятся клиенты, открывшие или пополнившие вклады в российской валюте на сумму не менее 30 тысяч рублей.

Условия акции распространяются практически на всю линейку срочных вкладов финансовой организации – «Солнечный», «Максимальный», «Накопительный», «Доходный», «Универсальный», «Пенсионный», «Накопи на пенсию», «С заботой о жизни», «Сибирское богатство», «Солнечный плюс», «Детский плюс».

Как отметил начальник управления маркетинга кредитной организации Владислав Волков, определение победителей будет проводиться в два этапа: в апреле и мае.

«Возможность получить ценный приз – хорошее дополнение к высоким процентным ставкам по вкладам нашего банка. Призовой фонд конкурса «Весна выгодных вкладов» – четыре сертификата, предоставляющих право на получение туристической путевки на сумму 70 тысяч рублей, 20 планшетных компьютеров», – подчеркнул Владислав Волков.

Подробную информацию о конкурсе «Весна выгодных вкладов» можно узнать на официальном сайте Ханты-Мансийского банка в разделе «Рекламные акции», в офисах финансовой организации, а также по телефону 8-800-1001-700.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем