Бизнес За открытие кредита банк подарил автомобиль

За открытие кредита банк подарил автомобиль

Ханты-Мансийский банк подвел итоги конкурса «Новый год – сезон подарков!». В нем приняли участие клиенты финансовой организации, оформившие в период с ноября прошлого года до февраля текущего кредит или кредитную карту. Победители получили планшетные компьютеры Apple iPad. Главный приз – автомобиль Renault Duster – достался нижневартовцу Александру Мечеву. Торжественная церемония вручения машины прошла в автосалоне «Автоград Р» (Тюмень), который является давним партнером финансовой организации.

«С Ханты-Мансийским банком я сотрудничаю уже более двух лет. Пользуюсь зарплатной картой, а моя мама-пенсионер – социальной. Постоянно оплачиваю через банкоматы всевозможные услуги – Интернет, ЖКХ или сотовую связь. Другими словами, банк знаю и даже слежу за его поощрительными акциями. И про «Новый год – сезон подарков!» тоже слышал. Но никак не ожидал, что оформив свой первый в жизни кредит, кстати, на покупку машины, в итоге получу два автомобиля», – рассказал Александр Мечев. Он также добавил, что такой неожиданный подарок от Ханты-Мансийского банка стал большим сюрпризом для всей семьи.

«Сын скоро возвращается из армии. Возможно, он будет ездить на выигранной машине. Совершенно точно второй автомобиль дома лишним не будет. Сотрудники Ханты-Мансийского банка действительно молодцы – неординарно подходят к своему делу», – отметил Александр Мечев.

«Акции по вручению всевозможных призов в нашем банке проводятся регулярно. Несколько клиентов уже получили в подарок импортные автомобили и снегоходы. Ряд семей съездили на отдых, выиграв туристические сертификаты. И такие акции носят не только рекламный характер. Прежде всего, это способ поблагодарить людей, которые выбрали наш банк в качестве финансового партнера. Обещаю, что мы продолжим эту добрую традицию», – прокомментировал событие первый заместитель президента Ханты-Мансийского банка Александр Смирнов.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем