Бизнес Сбербанк обсудил взаимодействие с миноритарными акционерами

Сбербанк обсудил взаимодействие с миноритарными акционерами

Состоялось заседание комитета по взаимодействию с миноритарными акционерами Сбербанка. На заседании выступил директор управления ИТ-стратегии Сбербанка Мирсеа Михаэску с докладом на тему «Инновационные проекты 2013-2014», в ходе которого он рассказал о принципах построения системы управления инновациями и основных приоритетах, о реализованных и пилотируемых проектах по внедрению новых технологий, а также о планах Сбербанка в этой сфере на ближайшие пять лет.

«Развитие инновационных технологий в Сбербанке – тема, которая давно привлекает внимание комитета по взаимодействию с миноритарными акционерами, – сообщил председатель комитета Антон Данилов-Данильян. – Доклад Мирсеа Михаэску, безусловно, был очень информативным и полезным, мы получили детальное представление о внедрении инновационных ИТ-проектов, над которыми работает команда высококвалифицированных специалистов. Каждый новый ИТ-проект проходит детальную оценку с точки зрения коммерческой эффективности и технологического риска, что соответствует интересам миноритарных акционеров».

Комитет по взаимодействию с миноритарными акционерами Сбербанка России создан в целях формирования в Сбербанке системы, направленной на поддержание эффективных связей с миноритарными акционерами банка. Комитет является консультативно-совещательным органом.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем