Бизнес Сбербанк назван лучшим банком России по версии журнала Global Finance

Сбербанк назван лучшим банком России по версии журнала Global Finance

Журнал Global Finance назвал Сбербанк лучшим банком России по результатам проведенного исследования банков развивающихся рынков в Центральной и Восточной Европе.

Результаты исследования будут опубликованы на страницах майского выпуска журнала. Лучшие финансовые организации определялись по таким критериям как рост активов, прибыльность, стратегические взаимоотношения, обслуживание клиентов, конкурентоспособные цены и инновационные продукты.

Редакторы Global Finance составили свой список после консультаций с аналитиками индустрии, корпоративными финансовыми директорами и банковскими консультантами по всему миру. С целью повышения точности и достоверности результатов были опрошены и корпоративные читатели издания.

«Для нас большая честь получить награду журнала Global Finance как лучший банк в России, – прокомментировал получение награды заместитель председателя правления Сбербанка Сергей Горьков. – Наши заслуги были оценены рядом уважаемых экспертов отрасли и одобрены читателями Global Finance. Очень приятно получить это признание. Награда подчеркивает успехи, которых Сбербанк добился за последние годы, и мы ждем дальнейшего роста в рамках стратегии развития банка с 2014 по 2018 год».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем