Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Турция ближе, чем российский Крым»

Вернуться к публикации
Все комментарии22
Гость
18 мар 2014 в 09:04

Плохо только одно - теперь там цены подпрыгнут и сравняются в российскими. Крым будет не дешевле Сочи

Гость
18 мар 2014 в 10:17

А мы поедем в Крым!!! И зачем нам путевки от турагенств? Сели в машину и поехали, по пути родственников навестили))) Все просто!

17 мар 2014 в 22:16

вы бы вообще все отдали вам хватит тюменского района для жизни.

Гость
18 мар 2014 в 11:16

Раньше летали в Крым каждый год. Лет 10 назад рейс Тюмень-Симферополь убрали, с пересадками добираться хлопотно, на поезде теряется неделя времени (туда и обратно). В Турцию летают куча туроператоров и даже есть регулярные рейсы, так что выбор очевиден.

Гость
18 мар 2014 в 11:45

турция тоже очень поднялась в цене в том году отдал 135 тыс за 4 человека в этом брал в январе путевку на июнь уже 154тыс. сейчас цена уже 176 тыс если берешь до 31 марта после уже 201 тыс.

Гость
17 мар 2014 в 22:14

Крым, как и курорты краснодарского - это конечно очень неплохо. Идеальный вариант для студентов и молодежи. Но только июль-август.

Гость
18 мар 2014 в 09:05

В Крыму хорошо, но отдыхать в Турции намного лучше!!! В Турции созданы все условия: питание, проживание и т.д., а в Крыму этого раньше не было! Может быть сейчас все изменится.

Гость
17 мар 2014 в 23:48

с удовольствием поеду в российский Крым!

Житель
18 мар 2014 в 08:42

Где можно ознакомиться с предложениями по санаториям в Крым?

Жук
17 мар 2014 в 19:18

Зачем нам Крым? Мне лично он не нужен. Ездить и так было легко - виза не нужна, постоять только на границе немного, вещи показать. Только хлопот больше. И так территории немерено, а ума-то больше не стало.

Гость
18 мар 2014 в 16:59

Ну и что мы имеем? Удорожание цен в Крыму, неспокойный регион, и родной не отличающийся вежливостью контингент, и еще забыл про дорогой перелет...

Гость
18 мар 2014 в 14:01

ЮБК мне не очень...но вот Севастополь-это моя Любовь. Да, там нет особого сервиса, да летаю туда с пересадкой через Москву, но вот тянет меня туда даже после всех Турций, Тайландов, Испаний,Черногорий и проч.
Там прошло мое детство, лучше города нет. Ужасно рада, что Крым снова наш родной!!!

Гость
18 мар 2014 в 15:40

очень люблю Крым! ездили на машине, климат мягкий, море чистое... даже не предполагал, что Крым станет наш!:)