Бизнес Уралсиб повысил ставки по вкладам в рублях

Уралсиб повысил ставки по вкладам в рублях

Банк «Уралсиб» повысил ставки по вкладам в рублях от 0,4 до 1,1 процентных пункта в зависимости от суммы, срока и вида депозита, продлил действие юбилейного вклада «Уралсиб 25 лет» и ввел специальные условия для владельцев завершающихся по сроку вкладов.

Доходность депозита «Достойный дом детям» теперь составляет 7,5-9%. Проценты выплачиваются ежеквартально. 0,5% годовых от суммы вклада с учетом дополнительных взносов банк направляет на финансирование программы «Достойный дом детям!» благотворительного детского фонда «Виктория».

По вкладам «Уралсиб мультивалютный», «Уралсиб пенсионный» и «Уралсиб стабильный» ставки повышены при размещении средств на 91, 181, 271 или 367 дней.

Доходность вклада «Уралсиб мультивалютный» составит теперь 6,8–8,5%. Проценты выплачиваются ежемесячно. Ставка по вкладу «Уралсиб пенсионный» составит 6,8-8,3%, по вкладу «Уралсиб стабильный» – 6,7–8,7%. Проценты выплачиваются ежемесячно или капитализируются. Данные депозиты являются пополняемыми.

«Уралсиб вклад + ПИФ» при размещении средств на 91 и 181 день можно открыть под 8,1-9,1%, при размещении на 367 дней – под 10,1%. Пополнение не предусмотрено, проценты выплачиваются в конце срока.

Банк «Уралсиб» внес изменения в условия юбилейного вклада «Уралсиб 25 лет»: срок действия вклада продлен до 31 марта 2014 года. Введено специальное предложение для владельцев, завершающихся по сроку вкладов «Уралсиб 25 лет». При открытии нового вклада «Уралсиб стабильный» на сроки 181, 271 или 367 дней на сумму и валюту в рамках стандартных тарифов процентная ставка по вкладу «Уралсиб стабильный» может быть увеличена на 0,3% годовых. Правом на увеличение процентной ставки может воспользоваться вкладчик, у которого завершился срок действия вклада «Уралсиб 25 лет», открытого на его имя, вкладчику необходимо лично обратиться в офис банка и подписать соответствующее дополнительное соглашение.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем